В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6036 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6036 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 18.04 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 18.04
Курорт 18.11 1 мин  18.12 7 м 
Сестрорецк 18.18 2 мин  18.20 14 м 
Разлив 18.23 1 мин  18.24 19 м 
Тарховка 18.26 1 мин  18.27 22 м 
Александровская-Финляндская 18.28 1 мин  18.29 24 м 
Горская 18.30 1 мин  18.31 26 м 
Лисий Нос 18.35 3 мин  18.38 31 м 
Ольгино 18.43 1 мин  18.44 39 м 
Лахта 18.46 1 мин  18.47 42 м 
Яхтенная 18.51 1 мин  18.52 47 м 
Старая Деревня 18.55 1 мин  18.56 51 м 
Новая Деревня 18.59 1 мин  19.00 55 м 
Ланская 19.04 1 мин  19.05 1 ч 
Санкт-Петербург-Финляндский 19.13 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6036 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930