В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035/6036 Смородино — Лебединская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6035/6036 сообщением Смородино - Лебединская отправляется со станции Смородино в 14.00 и прибывает на станцию Лебединская в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боромля, Выстороп, Стеблянки, Гарбузовка, Рябушки, Садовая, 29 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 14.00
Боромля 14.40 17 мин  14.57 40 м 
Выстороп 15.05 1 мин  15.06 1 ч  5 м 
Стеблянки 15.12 1 мин  15.13 1 ч  12 м 
Гарбузовка 15.18 1 мин  15.19 1 ч  18 м 
Рябушки 15.25 1 мин  15.26 1 ч  25 м 
Садовая 15.36 1 мин  15.37 1 ч  36 м 
29 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 1 ч  41 м 
Лебединская 15.50 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6035/6036 Смородино — Лебединская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031