В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6035 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 18.54 и прибывает на станцию Белоостров в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 18.54
Ланская 19.00 1 мин  19.01 6 м 
Новая Деревня 19.05 2 мин  19.07 11 м 
Старая Деревня 19.10 1 мин  19.11 16 м 
Яхтенная 19.13 1 мин  19.14 19 м 
Лахта 19.19 10 мин  19.29 25 м 
Ольгино 19.31 1 мин  19.32 37 м 
Лисий Нос 19.39 2 мин  19.41 45 м 
Горская 19.44 1 мин  19.45 50 м 
Александровская-Финляндская 19.46 1 мин  19.47 52 м 
Тарховка 19.49 1 мин  19.50 55 м 
Разлив 19.52 1 мин  19.53 58 м 
Сестрорецк 19.56 4 мин  20.00 1 ч  2 м 
Курорт 20.06 1 мин  20.07 1 ч  12 м 
Белоостров 20.14 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6035 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728