В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035-6036 Лебединская — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6035-6036 сообщением Лебединская - Смородино отправляется со станции Лебединская в 11.00 и прибывает на станцию Смородино в 13.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 29 Км Остановочный Пункт, Садовая, Рябушки, Гарбузовка, Стеблянки, Выстороп, Боромля, 98 Км Остановочный Пункт, 102 Км Остановочный Пункт, Скряговка, Алексино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

22/01/2019 п.6036 змінюється розклад руху по б/п-98 прибуття 12-37

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лебединская 11.00
29 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 10 м 
Садовая 11.16 1 мин  11.17 16 м 
Рябушки 11.28 2 мин  11.30 28 м 
Гарбузовка 11.37 1 мин  11.38 37 м 
Стеблянки 11.45 1 мин  11.46 45 м 
Выстороп 11.54 1 мин  11.55 54 м 
Боромля 12.04 20 мин  12.24 1 ч  4 м 
98 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 1 ч  34 м 
102 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 1 ч  41 м 
Скряговка 12.47 1 мин  12.48 1 ч  47 м 
Алексино 12.53 1 мин  12.54 1 ч  53 м 
Смородино 13.03 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6035-6036 Лебединская — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031