В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035/7537 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6035/7537 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 13.47 и прибывает на станцию Одинцово в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 13.47
Окружная 14.19 1 мин  14.20 32 м 
Москва-Савеловская 14.30 1 мин  14.31 43 м 
Москва-Белорусская 14.36 2 мин  14.38 49 м 
Беговая 14.42 1 мин  14.43 55 м 
Тестовская 14.46 1 мин  14.47 59 м 
Фили 14.49 1 мин  14.50 1 ч  2 м 
Кунцево 1 14.56 1 мин  14.57 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 14.59 1 мин  15.00 1 ч  12 м 
Сетунь 15.02 1 мин  15.03 1 ч  15 м 
Немчиновка 15.04 1 мин  15.05 1 ч  17 м 
Трехгорка 15.08 1 мин  15.09 1 ч  21 м 
Баковка 15.10 1 мин  15.11 1 ч  23 м 
Одинцово 15.16 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6035/7537 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции