В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034/6036/ Шарапова Охота — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6034/6036/ сообщением Шарапова Охота - Шаховская отправляется со станции Шарапова Охота в 14.25 и прибывает на станцию Шаховская в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колхозная, Силикатная, Царицыно, Новохохловская, Дмитровская, Трикотажная, Аникеевка, Чеховская, Лесодолгоруково, Благовещенское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарапова Охота 14.25
Луч 14.29 1 мин  14.30 4 м 
Чехов 14.33 1 мин  14.34 8 м 
Чепелево 14.38 1 мин  14.39 13 м 
66 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 17 м 
Столбовая 14.45 1 мин  14.46 20 м 
Колхозная 14.49 1 мин  14.50 24 м 
Львовская 14.53 1 мин  14.54 28 м 
Гривно 14.57 1 мин  14.58 32 м 
Весенняя 15.00 1 мин  15.01 35 м 
Кутузовская 15.03 1 мин  15.04 38 м 
Подольск 15.08 1 мин  15.09 43 м 
Силикатная 15.12 1 мин  15.13 47 м 
Щербинка 15.18 1 мин  15.19 53 м 
Бутово 15.21 1 мин  15.22 56 м 
Битца 15.25 1 мин  15.26 1 ч 
Красный Строитель 15.29 1 мин  15.30 1 ч  4 м 
Покровское 15.32 1 мин  15.33 1 ч  7 м 
Царицыно 15.36 1 мин  15.37 1 ч  11 м 
Москворечье 15.40 1 мин  15.41 1 ч  15 м 
Перерва 15.45 1 мин  15.46 1 ч  20 м 
Депо Курcкое направление 15.47 1 мин  15.48 1 ч  22 м 
Люблино-Дачное 15.50 1 мин  15.51 1 ч  25 м 
Текстильщики 15.53 1 мин  15.54 1 ч  28 м 
Новохохловская 15.56 1 мин  15.57 1 ч  31 м 
Калитники 15.58 1 мин  15.59 1 ч  33 м 
Москва-Товарная-Курская 16.01 1 мин  16.02 1 ч  36 м 
Москва-Курская 16.08 1 мин  16.09 1 ч  43 м 
Москва-Каланчевская 16.14 1 мин  16.15 1 ч  49 м 
Ржевская 16.18 1 мин  16.19 1 ч  53 м 
Дмитровская 16.26 1 мин  16.27 2 ч  1 м 
Гражданская 16.29 1 мин  16.30 2 ч  4 м 
Красный Балтиец 16.32 1 мин  16.33 2 ч  7 м 
Ленинградская 16.35 1 мин  16.36 2 ч  10 м 
Покровско-Стрешнево 16.37 1 мин  16.38 2 ч  12 м 
Тушино 16.43 1 мин  16.44 2 ч  18 м 
Трикотажная 16.46 1 мин  16.47 2 ч  21 м 
Волоколамская 16.49 1 мин  16.50 2 ч  24 м 
Пенягино 16.52 1 мин  16.53 2 ч  27 м 
Павшино 16.55 1 мин  16.56 2 ч  30 м 
Красногорская 16.59 1 мин  17.00 2 ч  34 м 
Опалиха 17.03 1 мин  17.04 2 ч  38 м 
Аникеевка 17.06 1 мин  17.07 2 ч  41 м 
Нахабино 17.11 3 мин  17.14 2 ч  46 м 
Дедовск 17.18 1 мин  17.19 2 ч  53 м 
Манихино 1 17.29 1 мин  17.30 3 ч  4 м 
Истра 17.36 1 мин  17.37 3 ч  11 м 
Новоиерусалимская 17.39 1 мин  17.40 3 ч  14 м 
Чеховская 17.42 1 мин  17.43 3 ч  17 м 
Холщевики 17.49 1 мин  17.50 3 ч  24 м 
Румянцево 18.00 1 мин  18.01 3 ч  35 м 
Новопетровская 18.06 1 мин  18.07 3 ч  41 м 
Устиновка 18.08 1 мин  18.09 3 ч  43 м 
91 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 3 ч  47 м 
Лесодолгоруково 18.17 1 мин  18.18 3 ч  52 м 
Чисмена 18.25 1 мин  18.26 4 ч 
Матренино 18.32 1 мин  18.33 4 ч  7 м 
Дубосеково 18.38 1 мин  18.39 4 ч  13 м 
Волоколамск 18.46 2 мин  18.48 4 ч  21 м 
Платформа 133 Км 18.55 1 мин  18.56 4 ч  30 м 
Благовещенское 19.00 1 мин  19.01 4 ч  35 м 
141 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 4 ч  41 м 
Бухолово 19.11 1 мин  19.12 4 ч  46 м 
149 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 4 ч  50 м 
Шаховская 19.25 5 ч 

В расписании поезда 6034/6036/ Шарапова Охота — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции