В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034 Сестрорецк — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6034 сообщением Сестрорецк - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сестрорецк в 17.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 18.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сестрорецк 17.25
Разлив 17.28 1 мин  17.29 3 м 
Тарховка 17.31 1 мин  17.32 6 м 
Александровская-Финляндская 17.34 1 мин  17.35 9 м 
Горская 17.36 1 мин  17.37 11 м 
Лисий Нос 17.41 1 мин  17.42 16 м 
Ольгино 17.47 1 мин  17.48 22 м 
Лахта 17.50 1 мин  17.51 25 м 
Яхтенная 17.55 1 мин  17.56 30 м 
Старая Деревня 17.59 1 мин  18.00 34 м 
Новая Деревня 18.03 2 мин  18.05 38 м 
Ланская 18.10 1 мин  18.11 45 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 18.19 54 м 

В расписании поезда 6034 Сестрорецк — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728