В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034/6033 Пермь 2 — Лысьва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6034/6033 сообщением Пермь 2 - Лысьва отправляется со станции Пермь 2 в 17.23 и прибывает на станцию Лысьва в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермь 1, Мотовилиха, Молодежная, Левшино, Голованово, Ляды, Сылва, Комарихинская, Кутамыш, Калино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 17.23
Пермь 1 17.31 1 мин  17.32 8 м 
Мотовилиха 17.39 1 мин  17.40 16 м 
Молодежная 17.49 1 мин  17.50 26 м 
Левшино 17.54 1 мин  17.55 31 м 
Голованово 18.02 1 мин  18.03 39 м 
Ляды 18.23 1 мин  18.24 1 ч 
Сылва 18.37 1 мин  18.38 1 ч  14 м 
Комарихинская 19.06 1 мин  19.07 1 ч  43 м 
Кутамыш 19.19 1 мин  19.20 1 ч  56 м 
Калино 19.50 12 мин  20.02 2 ч  27 м 
Лысьва 20.30 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6034/6033 Пермь 2 — Лысьва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031