В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034x Пермь 2 — Лысьва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6034x сообщением Пермь 2 - Лысьва отправляется со станции Пермь 2 в 17.25 и прибывает на станцию Лысьва в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермь 1, Молодежная, Левшино, Голованово, Ляды, Сылва, Комарихинская, Кутамыш, Калино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 17.25
Пермь 1 17.34 1 мин  17.35 9 м 
Молодежная 17.48 1 мин  17.49 23 м 
Левшино 17.54 1 мин  17.55 29 м 
Голованово 18.02 1 мин  18.03 37 м 
Ляды 18.23 1 мин  18.24 58 м 
Сылва 18.37 1 мин  18.38 1 ч  12 м 
Комарихинская 19.06 1 мин  19.07 1 ч  41 м 
Кутамыш 19.19 1 мин  19.20 1 ч  54 м 
Калино 19.48 22 мин  20.10 2 ч  23 м 
Лысьва 20.33 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6034x Пермь 2 — Лысьва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031