В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034 Минск-Восточный — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6034 сообщением Минск-Восточный - Борисов отправляется со станции Минск-Восточный в 22.34 и прибывает на станцию Борисов в 00.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Барсуки, Жодино-Южное, Жодино, Пролетарская Победа, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Восточный 22.34
Тракторный 22.39 1 мин  22.40 5 м 
Степянка 22.43 1 мин  22.44 9 м 
Озерище 22.48 1 мин  22.49 14 м 
Колодищи 22.53 1 мин  22.54 19 м 
Садовый 22.59 1 мин  23.00 25 м 
Городище 23.03 1 мин  23.04 29 м 
Слобода 23.08 1 мин  23.09 34 м 
Домашаны 23.12 1 мин  23.13 38 м 
Загорье 23.16 1 мин  23.17 42 м 
Смолевичи 23.21 1 мин  23.22 47 м 
Заречное 23.25 1 мин  23.26 51 м 
Красное Знамя 23.31 1 мин  23.32 57 м 
Барсуки 23.36 1 мин  23.37 1 ч  2 м 
Жодино-Южное 23.40 1 мин  23.41 1 ч  6 м 
Жодино 23.45 1 мин  23.46 1 ч  11 м 
Пролетарская Победа 23.51 1 мин  23.52 1 ч  17 м 
Печинский 23.55 1 мин  23.56 1 ч  21 м 
Борисов 00.04 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6034 Минск-Восточный — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031