В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034 Львов — Красне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6034 сообщением Львов - Красне отправляется со станции Львов в 20.40 и прибывает на станцию Красне в 21.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подзамче, Подборцы, 1460 Км Остановочный Пункт, Борщовичи, Залуги, Полоничи, Задворье, Полтва, Куткор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.40
Подзамче 20.51 2 мин  20.53 11 м 
Подборцы 21.00 1 мин  21.01 20 м 
1460 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 28 м 
Борщовичи 21.12 1 мин  21.13 32 м 
Залуги 21.16 1 мин  21.17 36 м 
Полоничи 21.23 1 мин  21.24 43 м 
Задворье 21.30 1 мин  21.31 50 м 
Полтва 21.36 1 мин  21.37 56 м 
Куткор 21.42 1 мин  21.43 1 ч  2 м 
Красне 21.49 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6034 Львов — Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031