В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034/6033 Голицыно — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6034/6033 сообщением Голицыно - Чехов отправляется со станции Голицыно в 18.00 и прибывает на станцию Чехов в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одинцово, Сетунь, Беговая, Ржевская, Калитники, Депо Курcкое направление, Покровское, Щербинка, Весенняя, Столбовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 18.00
Дачное 18.04 1 мин  18.05 4 м 
Здравница 18.09 1 мин  18.10 9 м 
Пионерская 18.13 1 мин  18.14 13 м 
Одинцово 18.18 1 мин  18.19 18 м 
Баковка 18.21 1 мин  18.22 21 м 
Трехгорка 18.24 1 мин  18.25 24 м 
Немчиновка 18.27 1 мин  18.28 27 м 
Сетунь 18.31 1 мин  18.32 31 м 
Кунцево 1 18.35 1 мин  18.36 35 м 
Фили 18.40 1 мин  18.41 40 м 
Тестовская 18.42 1 мин  18.43 42 м 
Беговая 18.46 2 мин  18.48 46 м 
Москва-Белорусская 18.52 2 мин  18.54 52 м 
Савеловская 18.59 1 мин  19.00 59 м 
Москва-Станколит 19.02 1 мин  19.03 1 ч  2 м 
Ржевская 19.09 1 мин  19.10 1 ч  9 м 
Москва-Каланчевская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  14 м 
Москва-Курская 19.20 4 мин  19.24 1 ч  20 м 
Москва-Товарная-Курская 19.29 1 мин  19.30 1 ч  29 м 
Калитники 19.31 1 мин  19.32 1 ч  31 м 
Новохохловская 19.34 1 мин  19.35 1 ч  34 м 
Текстильщики 19.37 1 мин  19.38 1 ч  37 м 
Люблино-Дачное 19.40 1 мин  19.41 1 ч  40 м 
Депо Курcкое направление 19.42 1 мин  19.43 1 ч  42 м 
Перерва 19.44 1 мин  19.45 1 ч  44 м 
Москворечье 19.48 1 мин  19.49 1 ч  48 м 
Царицыно 19.55 1 мин  19.56 1 ч  55 м 
Покровское 19.59 1 мин  20.00 1 ч  59 м 
Красный Строитель 20.02 2 мин  20.04 2 ч  2 м 
Битца 20.06 1 мин  20.07 2 ч  6 м 
Бутово 20.10 1 мин  20.11 2 ч  10 м 
Щербинка 20.14 1 мин  20.15 2 ч  14 м 
Силикатная 20.18 1 мин  20.19 2 ч  18 м 
Подольск 20.24 1 мин  20.25 2 ч  24 м 
Кутузовская 20.27 1 мин  20.28 2 ч  27 м 
Весенняя 20.31 1 мин  20.32 2 ч  31 м 
Гривно 20.35 1 мин  20.36 2 ч  35 м 
Львовская 20.40 1 мин  20.41 2 ч  40 м 
Колхозная 20.44 1 мин  20.45 2 ч  44 м 
Столбовая 20.48 1 мин  20.49 2 ч  48 м 
66 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 2 ч  51 м 
Чепелево 20.55 1 мин  20.56 2 ч  55 м 
Чехов 21.02 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6034/6033 Голицыно — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031