В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034 Чита 2 — Карымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6034 сообщением Чита 2 - Карымская отправляется со станции Чита 2 в 08.20 и прибывает на станцию Карымская в 10.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6205 Км Остановочный Пункт, Пионерская, Дачный, Каменный Карьер, Глубокая Падь, Кручина, Новая-Забайкальская, Орленок, Маккавеево, 6269 Км Остановочный Пункт, Кадахта.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 08.20
Антипиха 08.27 1 мин  08.28 7 м 
6205 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 10 м 
Песчанка 08.34 1 мин  08.35 14 м 
Пионерская 08.40 1 мин  08.41 20 м 
Атамановка 08.44 1 мин  08.45 24 м 
Дачный 08.48 1 мин  08.49 28 м 
Засопочная 08.53 1 мин  08.54 33 м 
Каменный Карьер 08.57 1 мин  08.58 37 м 
6224 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 41 м 
Глубокая Падь 09.05 1 мин  09.06 45 м 
Земляничная 09.10 1 мин  09.11 50 м 
Кручина 09.14 1 мин  09.15 54 м 
Александровка 09.21 1 мин  09.22 1 ч  1 м 
Новая-Забайкальская 09.25 1 мин  09.26 1 ч  5 м 
6244 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 1 ч  9 м 
Орленок 09.33 1 мин  09.34 1 ч  13 м 
Птицефабрика 09.38 1 мин  09.39 1 ч  18 м 
Маккавеево 09.42 1 мин  09.43 1 ч  22 м 
Дарасун 09.54 1 мин  09.55 1 ч  34 м 
6269 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  40 м 
Туринская 10.05 1 мин  10.06 1 ч  45 м 
Кадахта 10.19 1 мин  10.20 1 ч  59 м 
6293 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 2 ч  9 м 
Карымская 10.33 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6034 Чита 2 — Карымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031