В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034 Чита 2 — Карымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6034 сообщением Чита 2 - Карымская отправляется со станции Чита 2 в 08.29 и прибывает на станцию Карымская в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6205 Км Остановочный Пункт, Пионерская, Дачный, Каменный Карьер, Глубокая Падь, Кручина, Новая-Забайкальская, Орленок, Маккавеево, Дарасун, Туринская, 6293 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 08.29
Антипиха 08.36 1 мин  08.37 7 м 
6205 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 10 м 
Песчанка 08.43 1 мин  08.44 14 м 
Пионерская 08.49 1 мин  08.50 20 м 
Атамановка 08.53 1 мин  08.54 24 м 
Дачный 08.57 1 мин  08.58 28 м 
Засопочная 09.02 1 мин  09.03 33 м 
Каменный Карьер 09.06 1 мин  09.07 37 м 
6224 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 41 м 
Глубокая Падь 09.14 1 мин  09.15 45 м 
Земляничная 09.19 1 мин  09.20 50 м 
Кручина 09.23 1 мин  09.24 54 м 
Александровка 09.30 1 мин  09.31 1 ч  1 м 
Новая-Забайкальская 09.34 1 мин  09.35 1 ч  5 м 
6244 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 1 ч  9 м 
Орленок 09.42 1 мин  09.43 1 ч  13 м 
Птицефабрика 09.47 1 мин  09.48 1 ч  18 м 
Маккавеево 09.51 1 мин  09.52 1 ч  22 м 
Сосняк 09.59 1 мин  10.00 1 ч  30 м 
Дарасун 10.04 1 мин  10.05 1 ч  35 м 
6269 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  41 м 
Туринская 10.15 1 мин  10.16 1 ч  46 м 
Кадахта 10.29 1 мин  10.30 2 ч 
6293 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 2 ч  10 м 
Карымская 10.43 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6034 Чита 2 — Карымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728