В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034/6033 Аэропорт Курумоч — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6034/6033 сообщением Аэропорт Курумоч - Самара отправляется со станции Аэропорт Курумоч в 19.30 и прибывает на станцию Самара в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Средневолжская, Пятилетка, Стахановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Курумоч 19.30
Старосемейкино 19.57 1 мин  19.58 27 м 
Водинская 20.05 1 мин  20.06 35 м 
Ягодная 20.13 1 мин  20.14 43 м 
Средневолжская 20.23 1 мин  20.24 53 м 
Пятилетка 20.32 1 мин  20.33 1 ч  2 м 
Стахановская 20.36 1 мин  20.37 1 ч  6 м 
Самара 20.46 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6034/6033 Аэропорт Курумоч — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930