В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034/6033 Аэропорт Курумоч — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6034/6033 сообщением Аэропорт Курумоч - Самара отправляется со станции Аэропорт Курумоч в 21.20 и прибывает на станцию Самара в 22.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Средневолжская, Пятилетка, Стахановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Курумоч 21.20
Старосемейкино 21.47 1 мин  21.48 27 м 
Водинская 21.55 1 мин  21.56 35 м 
Ягодная 22.03 1 мин  22.04 43 м 
Средневолжская 22.13 1 мин  22.14 53 м 
Пятилетка 22.22 1 мин  22.23 1 ч  2 м 
Стахановская 22.26 1 мин  22.27 1 ч  6 м 
Самара 22.36 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6034/6033 Аэропорт Курумоч — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031