В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034/6033 Аэропорт Курумоч — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6034/6033 сообщением Аэропорт Курумоч - Самара отправляется со станции Аэропорт Курумоч в 19.30 и прибывает на станцию Самара в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Средневолжская, Пятилетка, Стахановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Курумоч 19.30
Старосемейкино 19.57 1 мин  19.58 27 м 
Водинская 20.05 1 мин  20.06 35 м 
Ягодная 20.13 1 мин  20.14 43 м 
Средневолжская 20.23 1 мин  20.24 53 м 
Пятилетка 20.32 1 мин  20.33 1 ч  2 м 
Стахановская 20.36 1 мин  20.37 1 ч  6 м 
Самара 20.46 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6034/6033 Аэропорт Курумоч — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930