В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033/6034 Смородино — Лебединская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6033/6034 сообщением Смородино - Лебединская отправляется со станции Смородино в 09.06 и прибывает на станцию Лебединская в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алексино, Скряговка, 102 Км Остановочный Пункт, 98 Км Остановочный Пункт, Боромля, Выстороп, Стеблянки, Гарбузовка, Рябушки, Садовая, 29 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 09.06
Алексино 09.13 1 мин  09.14 7 м 
Скряговка 09.19 1 мин  09.20 13 м 
102 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 18 м 
98 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 25 м 
Боромля 09.40 10 мин  09.50 34 м 
Выстороп 09.59 1 мин  10.00 53 м 
Стеблянки 10.06 1 мин  10.07 1 ч 
Гарбузовка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  6 м 
Рябушки 10.19 2 мин  10.21 1 ч  13 м 
Садовая 10.31 1 мин  10.32 1 ч  25 м 
29 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 1 ч  30 м 
Лебединская 10.45 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6033/6034 Смородино — Лебединская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930