В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033 Орша-Центральная — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6033 сообщением Орша-Центральная - Минск-Пасс. отправляется со станции Орша-Центральная в 20.17 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Жодино, Смолевичи, Озерище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 20.17
Хороброво 20.22 1 мин  20.23 5 м 
Веровойша 20.25 1 мин  20.26 8 м 
Ломачино 20.29 1 мин  20.30 12 м 
Солнечный 20.33 1 мин  20.34 16 м 
Дятлово 20.38 1 мин  20.39 21 м 
Голошевка 20.42 1 мин  20.43 25 м 
Коханово 20.46 1 мин  20.47 29 м 
Мартюхово 20.50 1 мин  20.51 33 м 
Перевалочный 20.53 1 мин  20.54 36 м 
Выдерщина 20.58 1 мин  20.59 41 м 
Толочин 21.05 1 мин  21.06 48 м 
Красная Горка 21.11 1 мин  21.12 54 м 
Троцилово 21.17 1 мин  21.18 1 ч 
Нарцизово 21.21 1 мин  21.22 1 ч  4 м 
Славное 21.28 1 мин  21.29 1 ч  11 м 
Красновка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  17 м 
Бобр 21.41 1 мин  21.42 1 ч  24 м 
Новая Жизнь 21.48 1 мин  21.49 1 ч  31 м 
Крупки 21.54 1 мин  21.55 1 ч  37 м 
Бережок 22.01 1 мин  22.02 1 ч  44 м 
Приямино 22.08 1 мин  22.09 1 ч  51 м 
Замужанье 22.12 1 мин  22.13 1 ч  55 м 
Новосады 22.21 20 мин  22.41 2 ч  4 м 
Неманица 22.46 1 мин  22.47 2 ч  29 м 
Березина 22.51 1 мин  22.52 2 ч  34 м 
Борисов 22.55 1 мин  22.56 2 ч  38 м 
Печинский 23.01 1 мин  23.02 2 ч  44 м 
Жодино 23.12 1 мин  23.13 2 ч  55 м 
Жодино-Южное 23.16 1 мин  23.17 2 ч  59 м 
Красное Знамя 23.22 1 мин  23.23 3 ч  5 м 
Заречное 23.29 1 мин  23.30 3 ч  12 м 
Смолевичи 23.33 1 мин  23.34 3 ч  16 м 
Загорье 23.37 1 мин  23.38 3 ч  20 м 
Городище 23.46 1 мин  23.47 3 ч  29 м 
Колодищи 23.52 1 мин  23.53 3 ч  35 м 
Озерище 23.57 1 мин  23.58 3 ч  40 м 
Степянка 00.02 1 мин  00.03 3 ч  45 м 
Тракторный 00.06 1 мин  00.07 3 ч  49 м 
Минск-Восточный 00.10 1 мин  00.11 3 ч  53 м 
Минск-Пасс. 00.17 4 ч 

В расписании поезда 6033 Орша-Центральная — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728