В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033 Орша-Центральная — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6033 сообщением Орша-Центральная - Минск-Пасс. отправляется со станции Орша-Центральная в 20.19 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Жодино, Смолевичи, Озерище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 20.19
Хороброво 20.24 1 мин  20.25 5 м 
Веровойша 20.27 1 мин  20.28 8 м 
Ломачино 20.31 1 мин  20.32 12 м 
Солнечный 20.35 1 мин  20.36 16 м 
Дятлово 20.40 1 мин  20.41 21 м 
Голошевка 20.44 1 мин  20.45 25 м 
Коханово 20.48 1 мин  20.49 29 м 
Мартюхово 20.52 1 мин  20.53 33 м 
Перевалочный 20.56 1 мин  20.57 37 м 
Выдерщина 21.01 1 мин  21.02 42 м 
Толочин 21.08 1 мин  21.09 49 м 
Красная Горка 21.13 1 мин  21.14 54 м 
Троцилово 21.19 1 мин  21.20 1 ч 
Нарцизово 21.23 1 мин  21.24 1 ч  4 м 
Славное 21.30 1 мин  21.31 1 ч  11 м 
Красновка 21.35 1 мин  21.36 1 ч  16 м 
Бобр 21.42 9 мин  21.51 1 ч  23 м 
Новая Жизнь 21.58 1 мин  21.59 1 ч  39 м 
Крупки 22.03 1 мин  22.04 1 ч  44 м 
Бережок 22.10 1 мин  22.11 1 ч  51 м 
Приямино 22.16 1 мин  22.17 1 ч  57 м 
Замужанье 22.20 1 мин  22.21 2 ч  1 м 
Новосады 22.28 9 мин  22.37 2 ч  9 м 
Неманица 22.41 1 мин  22.42 2 ч  22 м 
Березина 22.47 1 мин  22.48 2 ч  28 м 
Борисов 22.51 1 мин  22.52 2 ч  32 м 
Печинский 22.58 1 мин  22.59 2 ч  39 м 
Жодино 23.08 1 мин  23.09 2 ч  49 м 
Жодино-Южное 23.12 1 мин  23.13 2 ч  53 м 
Красное Знамя 23.18 1 мин  23.19 2 ч  59 м 
Заречное 23.25 1 мин  23.26 3 ч  6 м 
Смолевичи 23.29 1 мин  23.30 3 ч  10 м 
Загорье 23.33 1 мин  23.34 3 ч  14 м 
Городище 23.42 1 мин  23.43 3 ч  23 м 
Колодищи 23.48 1 мин  23.49 3 ч  29 м 
Озерище 23.53 1 мин  23.54 3 ч  34 м 
Степянка 23.58 1 мин  23.59 3 ч  39 м 
Тракторный 00.02 1 мин  00.03 3 ч  43 м 
Минск-Восточный 00.06 1 мин  00.07 3 ч  47 м 
Минск-Пасс. 00.13 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6033 Орша-Центральная — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031