В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033 Орша-Центральная — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6033 сообщением Орша-Центральная - Минск-Пасс. отправляется со станции Орша-Центральная в 20.18 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Жодино, Смолевичи, Озерище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 20.18
Хороброво 20.23 1 мин  20.24 5 м 
Веровойша 20.26 1 мин  20.27 8 м 
Ломачино 20.30 1 мин  20.31 12 м 
Солнечный 20.34 1 мин  20.35 16 м 
Дятлово 20.39 1 мин  20.40 21 м 
Голошевка 20.43 1 мин  20.44 25 м 
Коханово 20.47 1 мин  20.48 29 м 
Мартюхово 20.51 1 мин  20.52 33 м 
Перевалочный 20.55 1 мин  20.56 37 м 
Выдерщина 21.00 1 мин  21.01 42 м 
Толочин 21.17 1 мин  21.18 59 м 
Красная Горка 21.22 1 мин  21.23 1 ч  4 м 
Троцилово 21.28 1 мин  21.29 1 ч  10 м 
Нарцизово 21.32 1 мин  21.33 1 ч  14 м 
Славное 21.39 1 мин  21.40 1 ч  21 м 
Красновка 21.44 1 мин  21.45 1 ч  26 м 
Бобр 21.51 9 мин  22.00 1 ч  33 м 
Новая Жизнь 22.08 2 мин  22.10 1 ч  50 м 
Крупки 22.15 2 мин  22.17 1 ч  57 м 
Бережок 22.24 1 мин  22.25 2 ч  6 м 
Приямино 22.30 1 мин  22.31 2 ч  12 м 
Замужанье 22.34 1 мин  22.35 2 ч  16 м 
Новосады 22.40 1 мин  22.41 2 ч  22 м 
Неманица 22.45 1 мин  22.46 2 ч  27 м 
Березина 22.50 1 мин  22.51 2 ч  32 м 
Борисов 22.54 2 мин  22.56 2 ч  36 м 
Печинский 23.01 1 мин  23.02 2 ч  43 м 
Жодино 23.12 1 мин  23.13 2 ч  54 м 
Жодино-Южное 23.16 1 мин  23.17 2 ч  58 м 
Красное Знамя 23.24 1 мин  23.25 3 ч  6 м 
Заречное 23.31 1 мин  23.32 3 ч  13 м 
Смолевичи 23.36 1 мин  23.37 3 ч  18 м 
Загорье 23.40 1 мин  23.41 3 ч  22 м 
Городище 23.53 1 мин  23.54 3 ч  35 м 
Колодищи 00.01 1 мин  00.02 3 ч  43 м 
Озерище 00.06 1 мин  00.07 3 ч  48 м 
Степянка 00.11 1 мин  00.12 3 ч  53 м 
Тракторный 00.15 1 мин  00.16 3 ч  57 м 
Минск-Восточный 00.20 1 мин  00.21 4 ч  2 м 
Минск-Пасс. 00.27 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6033 Орша-Центральная — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031