В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033 Орша-Центральная — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6033 сообщением Орша-Центральная - Минск-Пасс. отправляется со станции Орша-Центральная в 20.19 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Жодино, Смолевичи, Озерище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 20.19
Хороброво 20.24 1 мин  20.25 5 м 
Веровойша 20.27 1 мин  20.28 8 м 
Ломачино 20.31 1 мин  20.32 12 м 
Солнечный 20.35 1 мин  20.36 16 м 
Дятлово 20.40 1 мин  20.41 21 м 
Голошевка 20.44 1 мин  20.45 25 м 
Коханово 20.48 1 мин  20.49 29 м 
Мартюхово 20.52 1 мин  20.53 33 м 
Перевалочный 20.56 1 мин  20.57 37 м 
Выдерщина 21.01 1 мин  21.02 42 м 
Толочин 21.08 1 мин  21.09 49 м 
Красная Горка 21.13 1 мин  21.14 54 м 
Троцилово 21.19 1 мин  21.20 1 ч 
Нарцизово 21.23 1 мин  21.24 1 ч  4 м 
Славное 21.30 1 мин  21.31 1 ч  11 м 
Красновка 21.35 1 мин  21.36 1 ч  16 м 
Бобр 21.42 9 мин  21.51 1 ч  23 м 
Новая Жизнь 21.58 1 мин  21.59 1 ч  39 м 
Крупки 22.03 1 мин  22.04 1 ч  44 м 
Бережок 22.10 1 мин  22.11 1 ч  51 м 
Приямино 22.16 1 мин  22.17 1 ч  57 м 
Замужанье 22.20 1 мин  22.21 2 ч  1 м 
Новосады 22.28 9 мин  22.37 2 ч  9 м 
Неманица 22.41 1 мин  22.42 2 ч  22 м 
Березина 22.47 1 мин  22.48 2 ч  28 м 
Борисов 22.51 1 мин  22.52 2 ч  32 м 
Печинский 22.58 1 мин  22.59 2 ч  39 м 
Жодино 23.08 1 мин  23.09 2 ч  49 м 
Жодино-Южное 23.12 1 мин  23.13 2 ч  53 м 
Красное Знамя 23.18 1 мин  23.19 2 ч  59 м 
Заречное 23.25 1 мин  23.26 3 ч  6 м 
Смолевичи 23.29 1 мин  23.30 3 ч  10 м 
Загорье 23.33 1 мин  23.34 3 ч  14 м 
Городище 23.42 1 мин  23.43 3 ч  23 м 
Колодищи 23.48 1 мин  23.49 3 ч  29 м 
Озерище 23.53 1 мин  23.54 3 ч  34 м 
Степянка 23.58 1 мин  23.59 3 ч  39 м 
Тракторный 00.02 1 мин  00.03 3 ч  43 м 
Минск-Восточный 00.06 1 мин  00.07 3 ч  47 м 
Минск-Пасс. 00.13 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6033 Орша-Центральная — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031