В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033 Орша-Центральная — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6033 сообщением Орша-Центральная - Минск-Пасс. отправляется со станции Орша-Центральная в 20.25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Жодино, Смолевичи, Озерище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 20.25
Хороброво 20.30 1 мин  20.31 5 м 
Веровойша 20.33 1 мин  20.34 8 м 
Ломачино 20.37 1 мин  20.38 12 м 
Солнечный 20.41 1 мин  20.42 16 м 
Дятлово 20.46 1 мин  20.47 21 м 
Голошевка 20.50 1 мин  20.51 25 м 
Коханово 20.54 1 мин  20.55 29 м 
Мартюхово 20.58 1 мин  20.59 33 м 
Перевалочный 21.01 1 мин  21.02 36 м 
Выдерщина 21.06 1 мин  21.07 41 м 
Толочин 21.13 1 мин  21.14 48 м 
Красная Горка 21.19 1 мин  21.20 54 м 
Троцилово 21.25 1 мин  21.26 1 ч 
Нарцизово 21.29 1 мин  21.30 1 ч  4 м 
Славное 21.36 1 мин  21.37 1 ч  11 м 
Красновка 21.41 1 мин  21.42 1 ч  16 м 
Бобр 21.48 9 мин  21.57 1 ч  23 м 
Новая Жизнь 22.05 2 мин  22.07 1 ч  40 м 
Крупки 22.12 1 мин  22.13 1 ч  47 м 
Бережок 22.20 1 мин  22.21 1 ч  55 м 
Приямино 22.26 1 мин  22.27 2 ч  1 м 
Замужанье 22.30 1 мин  22.31 2 ч  5 м 
Новосады 22.36 1 мин  22.37 2 ч  11 м 
Неманица 22.41 1 мин  22.42 2 ч  16 м 
Березина 22.47 1 мин  22.48 2 ч  22 м 
Борисов 22.50 2 мин  22.52 2 ч  25 м 
Печинский 22.57 1 мин  22.58 2 ч  32 м 
Жодино 23.08 1 мин  23.09 2 ч  43 м 
Жодино-Южное 23.12 1 мин  23.13 2 ч  47 м 
Красное Знамя 23.20 8 мин  23.28 2 ч  55 м 
Заречное 23.34 1 мин  23.35 3 ч  9 м 
Смолевичи 23.38 1 мин  23.39 3 ч  13 м 
Загорье 23.42 1 мин  23.43 3 ч  17 м 
Городище 23.53 1 мин  23.54 3 ч  28 м 
Колодищи 00.01 1 мин  00.02 3 ч  36 м 
Озерище 00.06 1 мин  00.07 3 ч  41 м 
Степянка 00.11 1 мин  00.12 3 ч  46 м 
Тракторный 00.15 1 мин  00.16 3 ч  50 м 
Минск-Восточный 00.20 1 мин  00.21 3 ч  55 м 
Минск-Пасс. 00.27 4 ч  2 м 

В расписании поезда 6033 Орша-Центральная — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031