В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033 Карымская — Чита 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6033 сообщением Карымская - Чита 2 отправляется со станции Карымская в 17.34 и прибывает на станцию Чита 2 в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кадахта, 6269 Км Остановочный Пункт, Маккавеево, Орленок, Новая-Забайкальская, Кручина, Глубокая Падь, Каменный Карьер, Дачный, Пионерская, 6205 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карымская 17.34
6293 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 3 м 
Кадахта 17.45 1 мин  17.46 11 м 
Туринская 17.59 1 мин  18.00 25 м 
6269 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 30 м 
Дарасун 18.10 1 мин  18.11 36 м 
Маккавеево 18.21 1 мин  18.22 47 м 
Птицефабрика 18.25 1 мин  18.26 51 м 
Орленок 18.29 1 мин  18.30 55 м 
6244 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч 
Новая-Забайкальская 18.39 1 мин  18.40 1 ч  5 м 
Александровка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  10 м 
Кручина 18.51 1 мин  18.52 1 ч  17 м 
Земляничная 18.55 1 мин  18.56 1 ч  21 м 
Глубокая Падь 19.00 1 мин  19.01 1 ч  26 м 
6224 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  30 м 
Каменный Карьер 19.08 1 мин  19.09 1 ч  34 м 
Засопочная 19.11 1 мин  19.12 1 ч  37 м 
Дачный 19.16 1 мин  19.17 1 ч  42 м 
Атамановка 19.19 1 мин  19.20 1 ч  45 м 
Пионерская 19.23 1 мин  19.24 1 ч  49 м 
Песчанка 19.29 1 мин  19.30 1 ч  55 м 
6205 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 1 ч  59 м 
Антипиха 19.37 1 мин  19.38 2 ч  3 м 
Чита 2 19.47 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6033 Карымская — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930