В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033 Карымская — Чита 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6033 сообщением Карымская - Чита 2 отправляется со станции Карымская в 17.34 и прибывает на станцию Чита 2 в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кадахта, 6269 Км Остановочный Пункт, Маккавеево, Орленок, Новая-Забайкальская, Кручина, Глубокая Падь, Каменный Карьер, Дачный, Пионерская, 6205 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карымская 17.34
6293 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 3 м 
Кадахта 17.45 1 мин  17.46 11 м 
Туринская 17.59 1 мин  18.00 25 м 
6269 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 30 м 
Дарасун 18.10 1 мин  18.11 36 м 
Маккавеево 18.21 1 мин  18.22 47 м 
Птицефабрика 18.25 1 мин  18.26 51 м 
Орленок 18.29 1 мин  18.30 55 м 
6244 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч 
Новая-Забайкальская 18.39 1 мин  18.40 1 ч  5 м 
Александровка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  10 м 
Кручина 18.51 1 мин  18.52 1 ч  17 м 
Земляничная 18.55 1 мин  18.56 1 ч  21 м 
Глубокая Падь 19.00 1 мин  19.01 1 ч  26 м 
6224 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  30 м 
Каменный Карьер 19.08 1 мин  19.09 1 ч  34 м 
Засопочная 19.11 1 мин  19.12 1 ч  37 м 
Дачный 19.16 1 мин  19.17 1 ч  42 м 
Атамановка 19.19 1 мин  19.20 1 ч  45 м 
Пионерская 19.23 1 мин  19.24 1 ч  49 м 
Песчанка 19.29 1 мин  19.30 1 ч  55 м 
6205 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 1 ч  59 м 
Антипиха 19.37 1 мин  19.38 2 ч  3 м 
Чита 2 19.47 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6033 Карымская — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031