В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033 Челябинск — Миасс 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6033 сообщением Челябинск - Миасс 1 отправляется со станции Челябинск в 18.55 и прибывает на станцию Миасс 1 в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подстанция, Путевой Пост 1120 Км, Сосновка, Бутаки, 2070 Км Остановочный Пункт, Биргильда, Тактыбай, 2047 Км Остановочный Пункт, 2042 Км Остановочный Пункт, 2033 Км Остановочный Пункт, Каширинский, Кисегач.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 18.55
Локомотивная-1 18.58 1 мин  18.59 3 м 
Подстанция 19.01 1 мин  19.02 6 м 
Шершни 19.04 1 мин  19.05 9 м 
Путевой Пост 1120 Км 19.08 1 мин  19.09 13 м 
2092 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 16 м 
Сосновка 19.16 1 мин  19.17 21 м 
Смолино 19.20 1 мин  19.21 25 м 
Бутаки 19.26 1 мин  19.27 31 м 
Полетаево 1 19.33 1 мин  19.34 38 м 
2070 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 43 м 
2068 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 47 м 
Биргильда 19.46 1 мин  19.47 51 м 
2060 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 55 м 
Тактыбай 19.58 1 мин  19.59 1 ч  3 м 
Бишкиль 20.03 1 мин  20.04 1 ч  8 м 
2047 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 1 ч  12 м 
Аджатар 20.11 1 мин  20.12 1 ч  16 м 
2042 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 1 ч  20 м 
Шахматово 20.19 1 мин  20.20 1 ч  24 м 
2033 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 1 ч  29 м 
Мисяш 20.28 1 мин  20.29 1 ч  33 м 
Каширинский 20.32 1 мин  20.33 1 ч  37 м 
Чебаркуль 20.36 1 мин  20.37 1 ч  41 м 
Кисегач 20.42 1 мин  20.43 1 ч  47 м 
Миасс Старый вокзал 20.57 1 мин  20.58 2 ч  2 м 
Миасс 1 21.02 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6033 Челябинск — Миасс 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930