В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032 Рязань 1 — Гавердово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6032 сообщением Рязань 1 - Гавердово отправляется со станции Рязань 1 в 09.14 и прибывает на станцию Гавердово в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 203 Км, Лесок, Турлатово, Зеленово, Листвянка, Дачная, Вышгород, 229 Км Остановочный Пункт, Дудкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 09.14
Платформа 203 Км 09.19 1 мин  09.20 5 м 
Лесок 09.25 1 мин  09.26 11 м 
Турлатово 09.31 1 мин  09.32 17 м 
Зеленово 09.37 1 мин  09.38 23 м 
Листвянка 09.45 5 мин  09.50 31 м 
Дачная 09.55 1 мин  09.56 41 м 
Вышгород 10.01 1 мин  10.02 47 м 
229 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 53 м 
Дудкино 10.11 1 мин  10.12 57 м 
Гавердово 10.19 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6032 Рязань 1 — Гавердово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930