В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032/6031 Москва-Курская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6032/6031 сообщением Москва-Курская - Румянцево отправляется со станции Москва-Курская в 23.57 и прибывает на станцию Румянцево в 01.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Ленинградская, Трикотажная, Павшино, Аникеевка, Дедовск, 50 Км Остановочный Пункт, Истра, Холщевики, Курсаковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.57
Москва-Каланчевская 00.02 1 мин  00.03 5 м 
Ржевская 00.06 1 мин  00.07 9 м 
Дмитровская 00.14 1 мин  00.15 17 м 
Гражданская 00.17 1 мин  00.18 20 м 
Красный Балтиец 00.20 1 мин  00.21 23 м 
Ленинградская 00.23 1 мин  00.24 26 м 
Покровско-Стрешнево 00.25 1 мин  00.26 28 м 
Тушино 00.31 1 мин  00.32 34 м 
Трикотажная 00.34 1 мин  00.35 37 м 
Волоколамская 00.37 1 мин  00.38 40 м 
Пенягино 00.40 1 мин  00.41 43 м 
Павшино 00.43 1 мин  00.44 46 м 
Красногорская 00.47 1 мин  00.48 50 м 
Опалиха 00.51 1 мин  00.52 54 м 
Аникеевка 00.54 1 мин  00.55 57 м 
Нахабино 00.59 1 мин  01.00 1 ч  2 м 
Малиновка 01.02 1 мин  01.03 1 ч  5 м 
Дедовск 01.06 1 мин  01.07 1 ч  9 м 
Миитовская 01.08 1 мин  01.09 1 ч  11 м 
Снегири 01.13 1 мин  01.14 1 ч  16 м 
50 Км Остановочный Пункт 01.18 1 мин  01.19 1 ч  21 м 
Манихино 1 01.22 1 мин  01.23 1 ч  25 м 
Троицкая 01.25 1 мин  01.26 1 ч  28 м 
Истра 01.31 1 мин  01.32 1 ч  34 м 
Новоиерусалимская 01.35 1 мин  01.36 1 ч  38 м 
Чеховская 01.38 1 мин  01.39 1 ч  41 м 
Холщевики 01.45 1 мин  01.46 1 ч  48 м 
73 Км Остановочный Пункт 01.49 1 мин  01.50 1 ч  52 м 
Ядрошино 01.52 1 мин  01.53 1 ч  55 м 
Курсаковская 01.55 1 мин  01.56 1 ч  58 м 
Румянцево 01.59 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6032/6031 Москва-Курская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829