В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032x Лысьва — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6032x сообщением Лысьва - Пермь 2 отправляется со станции Лысьва в 06.24 и прибывает на станцию Пермь 2 в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калино, Кутамыш, Комарихинская, Сылва, Ляды, Голованово, Левшино, Молодежная, Мотовилиха, Пермь 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лысьва 06.24
Калино 06.49 19 мин  07.08 25 м 
Кутамыш 07.34 1 мин  07.35 1 ч  10 м 
Комарихинская 07.47 1 мин  07.48 1 ч  23 м 
Сылва 08.14 1 мин  08.15 1 ч  50 м 
Ляды 08.28 1 мин  08.29 2 ч  4 м 
Голованово 08.51 1 мин  08.52 2 ч  27 м 
Левшино 09.00 1 мин  09.01 2 ч  36 м 
Молодежная 09.06 1 мин  09.07 2 ч  42 м 
Мотовилиха 09.18 1 мин  09.19 2 ч  54 м 
Пермь 1 09.24 1 мин  09.25 3 ч 
Пермь 2 09.33 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6032x Лысьва — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031