В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032 Львов — Злочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6032 сообщением Львов - Злочев отправляется со станции Львов в 05.17 и прибывает на станцию Злочев в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подзамче, Подборцы, 1460 Км Остановочный Пункт, Борщовичи, Залуги, Полоничи, Задворье, Полтва, Куткор, Красне, Скваржава, Княже, Ясеновцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 05.17
Подзамче 05.28 1 мин  05.29 11 м 
Подборцы 05.34 1 мин  05.35 17 м 
1460 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 25 м 
Борщовичи 05.46 1 мин  05.47 29 м 
Залуги 05.50 1 мин  05.51 33 м 
Полоничи 05.57 1 мин  05.58 40 м 
Задворье 06.03 1 мин  06.04 46 м 
Полтва 06.08 1 мин  06.09 51 м 
Куткор 06.13 1 мин  06.14 56 м 
Красне 06.22 2 мин  06.24 1 ч  5 м 
Скваржава 06.36 1 мин  06.37 1 ч  19 м 
Княже 06.42 1 мин  06.43 1 ч  25 м 
Ясеновцы 06.48 1 мин  06.49 1 ч  31 м 
Злочев 06.53 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6032 Львов — Злочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031