В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032 Кривой Рог-Главный — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6032 сообщением Кривой Рог-Главный - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 11.49 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 15.59 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Девладово, Потоцкое, Милорадовка, Кудашевка, Адамовское, Верховцево, Верхнеднепровск, Воскобойня, Баглей, 165 Км Остановочный Пункт, Сухачевка, 178 Км Остановочный Пункт, 184 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 11.49
Приворот 12.48 1 мин  12.49 59 м 
Девладово 12.58 1 мин  12.59 1 ч  9 м 
Спокойствие 13.07 1 мин  13.08 1 ч  18 м 
Потоцкое 13.15 1 мин  13.16 1 ч  26 м 
Благословенное 13.22 1 мин  13.23 1 ч  33 м 
Милорадовка 13.29 1 мин  13.30 1 ч  40 м 
Сорокопановка 13.36 1 мин  13.37 1 ч  47 м 
Кудашевка 13.45 1 мин  13.46 1 ч  56 м 
Божедаровка 14.00 1 мин  14.01 2 ч  11 м 
Адамовское 14.10 1 мин  14.11 2 ч  21 м 
Полевский 14.19 1 мин  14.20 2 ч  30 м 
Верховцево 14.29 1 мин  14.30 2 ч  40 м 
125 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 2 ч  46 м 
Верхнеднепровск 14.46 1 мин  14.47 2 ч  57 м 
139 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 3 ч  4 м 
Воскобойня 14.57 1 мин  14.58 3 ч  8 м 
Днепродзержинск-Пасс. 15.10 1 мин  15.11 3 ч  21 м 
Баглей 15.15 1 мин  15.16 3 ч  26 м 
160 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 3 ч  29 м 
165 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 3 ч  35 м 
169 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 3 ч  40 м 
Сухачевка 15.32 1 мин  15.33 3 ч  43 м 
175 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 3 ч  47 м 
178 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 3 ч  51 м 
Диевка 15.44 1 мин  15.45 3 ч  55 м 
184 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 4 ч 
Горяиново 15.53 1 мин  15.54 4 ч  4 м 
Днепропетровск-Глав. 15.59 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6032 Кривой Рог-Главный — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930