В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032 Институт Культуры — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6032 сообщением Институт Культуры - Борисов отправляется со станции Институт Культуры в 20.32 и прибывает на станцию Борисов в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 20.32
Минск-Восточный 20.39 1 мин  20.40 7 м 
Тракторный 20.43 1 мин  20.44 11 м 
Степянка 20.48 1 мин  20.49 16 м 
Озерище 20.54 1 мин  20.55 22 м 
Колодищи 20.59 1 мин  21.00 27 м 
Садовый 21.05 1 мин  21.06 33 м 
Городище 21.09 1 мин  21.10 37 м 
Слобода 21.14 1 мин  21.15 42 м 
Домашаны 21.18 1 мин  21.19 46 м 
Загорье 21.22 1 мин  21.23 50 м 
Смолевичи 21.26 1 мин  21.27 54 м 
Заречное 21.30 1 мин  21.31 58 м 
Красное Знамя 21.37 1 мин  21.38 1 ч  5 м 
Барсуки 21.43 1 мин  21.44 1 ч  11 м 
Жодино-Южное 21.47 1 мин  21.48 1 ч  15 м 
Жодино 21.52 1 мин  21.53 1 ч  20 м 
Пролетарская Победа 21.57 1 мин  21.58 1 ч  25 м 
Печинский 22.03 1 мин  22.04 1 ч  31 м 
Борисов 22.11 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6032 Институт Культуры — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728