В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6032 сообщением Харьков-Пасс. - Казачья Лопань отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.03 и прибывает на станцию Казачья Лопань в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южный Пост, Северный пост, Подгородная, Лозовенька, Моторная, Дергачи, Новые Дергачи, Безруковка, Слатино, Прудянка, Цуповка, Новая Казачья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.03
Южный Пост 17.09 2 мин  17.11 6 м 
Северный пост 17.14 2 мин  17.16 11 м 
Подгородная 17.19 1 мин  17.20 16 м 
Лозовенька 17.22 4 мин  17.26 19 м 
Моторная 17.29 1 мин  17.30 26 м 
Дергачи 17.33 1 мин  17.34 30 м 
Новые Дергачи 17.37 1 мин  17.38 34 м 
Безруковка 17.43 1 мин  17.44 40 м 
Слатино 17.49 1 мин  17.50 46 м 
Прудянка 17.55 1 мин  17.56 52 м 
Цуповка 18.00 1 мин  18.01 57 м 
Новая Казачья 18.04 1 мин  18.05 1 ч  1 м 
Казачья Лопань 18.10 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6032 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728