В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032/6031 Голицыно — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6032/6031 сообщением Голицыно - Подольск отправляется со станции Голицыно в 17.41 и прибывает на станцию Подольск в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здравница, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Савеловская, Москва-Каланчевская, Калитники, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 17.41
Малая Вязема 17.45 1 мин  17.46 4 м 
Жаворонки 17.51 1 мин  17.52 10 м 
Здравница 17.54 1 мин  17.55 13 м 
Перхушково 17.57 1 мин  17.58 16 м 
Пионерская 18.00 1 мин  18.01 19 м 
Отрадное 18.03 1 мин  18.04 22 м 
Одинцово 18.06 1 мин  18.07 25 м 
Баковка 18.09 1 мин  18.10 28 м 
Трехгорка 18.12 1 мин  18.13 31 м 
Немчиновка 18.15 1 мин  18.16 34 м 
Сетунь 18.17 1 мин  18.18 36 м 
Рабочий Поселок 18.20 1 мин  18.21 39 м 
Кунцево 1 18.24 1 мин  18.25 43 м 
Фили 18.29 1 мин  18.30 48 м 
Тестовская 18.31 1 мин  18.32 50 м 
Беговая 18.35 1 мин  18.36 54 м 
Москва-Белорусская 18.40 1 мин  18.41 59 м 
Савеловская 18.44 1 мин  18.45 1 ч  3 м 
Москва-Станколит 18.47 1 мин  18.48 1 ч  6 м 
Ржевская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  11 м 
Москва-Каланчевская 18.57 1 мин  18.58 1 ч  16 м 
Москва-Курская 19.03 4 мин  19.07 1 ч  22 м 
Москва-Товарная-Курская 19.12 1 мин  19.13 1 ч  31 м 
Калитники 19.14 1 мин  19.15 1 ч  33 м 
Текстильщики 19.18 1 мин  19.19 1 ч  37 м 
Люблино-Дачное 19.21 1 мин  19.22 1 ч  40 м 
Депо Курcкое направление 19.23 1 мин  19.24 1 ч  42 м 
Перерва 19.26 1 мин  19.27 1 ч  45 м 
Москворечье 19.29 1 мин  19.30 1 ч  48 м 
Царицыно 19.34 1 мин  19.35 1 ч  53 м 
Покровское 19.38 1 мин  19.39 1 ч  57 м 
Красный Строитель 19.41 2 мин  19.43 2 ч 
Битца 19.45 1 мин  19.46 2 ч  4 м 
Бутово 19.49 1 мин  19.50 2 ч  8 м 
Щербинка 19.53 1 мин  19.54 2 ч  12 м 
Силикатная 19.57 1 мин  19.58 2 ч  16 м 
Подольск 20.04 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6032/6031 Голицыно — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031