В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032/6031 Голицыно — Красный Строитель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6032/6031 сообщением Голицыно - Красный Строитель отправляется со станции Голицыно в 17.41 и прибывает на станцию Красный Строитель в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здравница, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Савеловская, Москва-Каланчевская, Калитники, Люблино-Дачное, Москворечье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 17.41
Малая Вязема 17.44 1 мин  17.45 3 м 
Жаворонки 17.49 1 мин  17.50 8 м 
Здравница 17.53 1 мин  17.54 12 м 
Перхушково 17.56 1 мин  17.57 15 м 
Пионерская 17.58 1 мин  17.59 17 м 
Отрадное 18.01 1 мин  18.02 20 м 
Одинцово 18.04 1 мин  18.05 23 м 
Баковка 18.07 1 мин  18.08 26 м 
Трехгорка 18.10 1 мин  18.11 29 м 
Немчиновка 18.14 1 мин  18.15 33 м 
Сетунь 18.17 1 мин  18.18 36 м 
Рабочий Поселок 18.20 1 мин  18.21 39 м 
Кунцево 1 18.23 1 мин  18.24 42 м 
Фили 18.28 1 мин  18.29 47 м 
Тестовская 18.30 1 мин  18.31 49 м 
Беговая 18.34 2 мин  18.36 53 м 
Москва-Белорусская 18.40 1 мин  18.41 59 м 
Савеловская 18.44 1 мин  18.45 1 ч  3 м 
Москва-Станколит 18.47 1 мин  18.48 1 ч  6 м 
Ржевская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  11 м 
Москва-Каланчевская 18.57 1 мин  18.58 1 ч  16 м 
Москва-Курская 19.03 5 мин  19.08 1 ч  22 м 
Москва-Товарная-Курская 19.13 1 мин  19.14 1 ч  32 м 
Калитники 19.15 1 мин  19.16 1 ч  34 м 
Новохохловская 19.18 1 мин  19.19 1 ч  37 м 
Текстильщики 19.21 1 мин  19.22 1 ч  40 м 
Люблино-Дачное 19.24 1 мин  19.25 1 ч  43 м 
Депо Курcкое направление 19.26 1 мин  19.27 1 ч  45 м 
Перерва 19.29 1 мин  19.30 1 ч  48 м 
Москворечье 19.32 1 мин  19.33 1 ч  51 м 
Царицыно 19.39 1 мин  19.40 1 ч  58 м 
Покровское 19.43 1 мин  19.44 2 ч  2 м 
Красный Строитель 19.46 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6032/6031 Голицыно — Красный Строитель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031