В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6032 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 19.13 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 19.13
Снетинка 19.18 1 мин  19.19 5 м 
Сорочий Брод 19.23 1 мин  19.24 10 м 
Вишняки 19.26 1 мин  19.27 13 м 
Пивни 19.29 1 мин  19.30 16 м 
Белки 19.32 1 мин  19.33 19 м 
Мотовиловка 19.37 1 мин  19.38 24 м 
Корчи 19.41 1 мин  19.42 28 м 
Васильков-1 19.48 1 мин  19.49 35 м 
888 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 38 м 
Глеваха 19.55 1 мин  19.56 42 м 
Шляховая 19.57 1 мин  19.58 44 м 
Малютинка 20.00 1 мин  20.01 47 м 
Боярка 20.04 1 мин  20.05 51 м 
Тарасовка 20.08 1 мин  20.09 55 м 
Вишневое 20.14 1 мин  20.15 1 ч  1 м 
Киев-Волынский 20.20 1 мин  20.21 1 ч  7 м 
Караваевы Дачи 20.25 1 мин  20.26 1 ч  12 м 
Киев-Пасс. 20.32 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6032 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930