В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6032 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 16.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 16.00
Курорт 16.07 1 мин  16.08 7 м 
Сестрорецк 16.14 5 мин  16.19 14 м 
Разлив 16.22 1 мин  16.23 22 м 
Тарховка 16.25 1 мин  16.26 25 м 
Александровская-Финляндская 16.28 1 мин  16.29 28 м 
Горская 16.30 1 мин  16.31 30 м 
Лисий Нос 16.35 2 мин  16.37 35 м 
Ольгино 16.42 1 мин  16.43 42 м 
Лахта 16.45 1 мин  16.46 45 м 
Яхтенная 16.50 1 мин  16.51 50 м 
Старая Деревня 16.54 1 мин  16.55 54 м 
Новая Деревня 16.58 1 мин  16.59 58 м 
Ланская 17.03 1 мин  17.04 1 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 17.12 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6032 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930