В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032/6031 Аэропорт Курумоч — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6032/6031 сообщением Аэропорт Курумоч - Самара отправляется со станции Аэропорт Курумоч в 13.28 и прибывает на станцию Самара в 14.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Средневолжская, Пятилетка, Стахановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Курумоч 13.28
Старосемейкино 13.55 1 мин  13.56 27 м 
Водинская 14.03 1 мин  14.04 35 м 
Ягодная 14.11 1 мин  14.12 43 м 
Средневолжская 14.21 1 мин  14.22 53 м 
Пятилетка 14.30 1 мин  14.31 1 ч  2 м 
Стахановская 14.34 1 мин  14.35 1 ч  6 м 
Самара 14.46 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6032/6031 Аэропорт Курумоч — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930