В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Москва-Курская — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6031 сообщением Москва-Курская - Щербинка отправляется со станции Москва-Курская в 16.10 и прибывает на станцию Щербинка в 16.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.10
Москва-Товарная-Курская 16.14 1 мин  16.15 4 м 
Калитники 16.17 1 мин  16.18 7 м 
Новохохловская 16.19 1 мин  16.20 9 м 
Текстильщики 16.22 1 мин  16.23 12 м 
Люблино-Дачное 16.25 1 мин  16.26 15 м 
Депо Курcкое направление 16.28 1 мин  16.29 18 м 
Перерва 16.30 1 мин  16.31 20 м 
Москворечье 16.35 1 мин  16.36 25 м 
Царицыно 16.40 1 мин  16.41 30 м 
Покровское 16.43 1 мин  16.44 33 м 
Красный Строитель 16.47 1 мин  16.48 37 м 
Битца 16.50 1 мин  16.51 40 м 
Бутово 16.54 1 мин  16.55 44 м 
Щербинка 16.58 48 м 

В расписании поезда 6031 Москва-Курская — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции