В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031/6032 Лебединская — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6031/6032 сообщением Лебединская - Смородино отправляется со станции Лебединская в 05.12 и прибывает на станцию Смородино в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 29 Км Остановочный Пункт, Садовая, Рябушки, Гарбузовка, Стеблянки, Выстороп, Боромля, 98 Км Остановочный Пункт, 102 Км Остановочный Пункт, Скряговка, Алексино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лебединская 05.12
29 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 8 м 
Садовая 05.24 1 мин  05.25 12 м 
Рябушки 05.34 2 мин  05.36 22 м 
Гарбузовка 05.41 1 мин  05.42 29 м 
Стеблянки 05.47 1 мин  05.48 35 м 
Выстороп 05.54 1 мин  05.55 42 м 
Боромля 06.02 33 мин  06.35 50 м 
98 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 1 ч  35 м 
102 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  39 м 
Скряговка 06.57 1 мин  06.58 1 ч  45 м 
Алексино 07.02 1 мин  07.03 1 ч  50 м 
Смородино 07.10 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6031/6032 Лебединская — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031