В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6031 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.11 и прибывает на станцию Фастов-1 в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.11
Караваевы Дачи 19.18 1 мин  19.19 7 м 
Киев-Волынский 19.23 2 мин  19.25 12 м 
Вишневое 19.32 1 мин  19.33 21 м 
Тарасовка 19.38 1 мин  19.39 27 м 
Боярка 19.43 1 мин  19.44 32 м 
Малютинка 19.47 1 мин  19.48 36 м 
Шляховая 19.50 1 мин  19.51 39 м 
Глеваха 19.54 1 мин  19.55 43 м 
888 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 45 м 
Васильков-1 20.00 1 мин  20.01 49 м 
Корчи 20.07 1 мин  20.08 56 м 
Мотовиловка 20.11 1 мин  20.12 1 ч 
Белки 20.15 1 мин  20.16 1 ч  4 м 
Пивни 20.18 1 мин  20.19 1 ч  7 м 
Вишняки 20.21 1 мин  20.22 1 ч  10 м 
Сорочий Брод 20.25 1 мин  20.26 1 ч  14 м 
Снетинка 20.29 1 мин  20.30 1 ч  18 м 
Фастов-1 20.36 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6031 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031