В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6031 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.10 и прибывает на станцию Фастов-1 в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.10
Караваевы Дачи 19.17 1 мин  19.18 7 м 
Киев-Волынский 19.22 3 мин  19.25 12 м 
Вишневое 19.32 1 мин  19.33 22 м 
Тарасовка 19.38 1 мин  19.39 28 м 
Боярка 19.43 1 мин  19.44 33 м 
Малютинка 19.46 1 мин  19.47 36 м 
Шляховая 19.50 1 мин  19.51 40 м 
Глеваха 19.53 1 мин  19.54 43 м 
888 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 46 м 
Васильков-1 20.00 1 мин  20.01 50 м 
Корчи 20.06 1 мин  20.07 56 м 
Мотовиловка 20.11 1 мин  20.12 1 ч  1 м 
Белки 20.14 1 мин  20.15 1 ч  4 м 
Пивни 20.18 1 мин  20.19 1 ч  8 м 
Вишняки 20.21 1 мин  20.22 1 ч  11 м 
Сорочий Брод 20.25 1 мин  20.26 1 ч  15 м 
Снетинка 20.28 1 мин  20.29 1 ч  18 м 
Фастов-1 20.36 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6031 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031