В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6031 сообщением Казачья Лопань - Харьков-Пасс. отправляется со станции Казачья Лопань в 16.23 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Казачья, Цуповка, Прудянка, Слатино, Безруковка, Новые Дергачи, Дергачи, Моторная, Лозовенька, Подгородная, Северный пост, Южный Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казачья Лопань 16.23
Новая Казачья 16.27 1 мин  16.28 4 м 
Цуповка 16.32 1 мин  16.33 9 м 
Прудянка 16.37 1 мин  16.38 14 м 
Слатино 16.42 1 мин  16.43 19 м 
Безруковка 16.49 1 мин  16.50 26 м 
Новые Дергачи 16.56 1 мин  16.57 33 м 
Дергачи 17.00 4 мин  17.04 37 м 
Моторная 17.07 1 мин  17.08 44 м 
Лозовенька 17.11 1 мин  17.12 48 м 
Подгородная 17.14 1 мин  17.15 51 м 
Северный пост 17.18 1 мин  17.19 55 м 
Южный Пост 17.22 1 мин  17.23 59 м 
Харьков-Пасс. 17.30 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6031 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031