В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6031 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 20.29 и прибывает на станцию Институт Культуры в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 20.29
Печинский 20.35 1 мин  20.36 6 м 
Пролетарская Победа 20.41 1 мин  20.42 12 м 
Жодино 20.46 1 мин  20.47 17 м 
Жодино-Южное 20.49 1 мин  20.50 20 м 
Барсуки 20.53 1 мин  20.54 24 м 
Красное Знамя 21.00 1 мин  21.01 31 м 
Заречное 21.07 1 мин  21.08 38 м 
Смолевичи 21.11 1 мин  21.12 42 м 
Загорье 21.15 1 мин  21.16 46 м 
Домашаны 21.20 1 мин  21.21 51 м 
Слобода 21.24 1 мин  21.25 55 м 
Городище 21.29 1 мин  21.30 1 ч 
Садовый 21.33 2 мин  21.35 1 ч  4 м 
Колодищи 21.39 1 мин  21.40 1 ч  10 м 
Озерище 21.44 1 мин  21.45 1 ч  15 м 
Степянка 21.50 1 мин  21.51 1 ч  21 м 
Тракторный 21.54 1 мин  21.55 1 ч  25 м 
Минск-Восточный 21.58 2 мин  22.00 1 ч  29 м 
Институт Культуры 22.07 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6031 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728