В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6031 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 20.32 и прибывает на станцию Институт Культуры в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 20.32
Печинский 20.38 1 мин  20.39 6 м 
Пролетарская Победа 20.44 1 мин  20.45 12 м 
Жодино 20.49 1 мин  20.50 17 м 
Жодино-Южное 20.53 1 мин  20.54 21 м 
Барсуки 20.57 1 мин  20.58 25 м 
Красное Знамя 21.03 1 мин  21.04 31 м 
Заречное 21.10 1 мин  21.11 38 м 
Смолевичи 21.14 1 мин  21.15 42 м 
Загорье 21.18 1 мин  21.19 46 м 
Домашаны 21.23 1 мин  21.24 51 м 
Слобода 21.27 1 мин  21.28 55 м 
Городище 21.32 1 мин  21.33 1 ч 
Садовый 21.36 2 мин  21.38 1 ч  4 м 
Колодищи 21.42 1 мин  21.43 1 ч  10 м 
Озерище 21.47 1 мин  21.48 1 ч  15 м 
Степянка 21.52 1 мин  21.53 1 ч  20 м 
Тракторный 21.56 1 мин  21.57 1 ч  24 м 
Минск-Восточный 22.00 1 мин  22.01 1 ч  28 м 
Институт Культуры 22.08 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6031 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031