В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6030/6029 Шаховская — Люблино-Дачное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6030/6029 сообщением Шаховская - Люблино-Дачное отправляется со станции Шаховская в 04.13 и прибывает на станцию Люблино-Дачное в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 141 Км Остановочный Пункт, Волоколамск, Новопетровская, Новоиерусалимская, Снегири, Аникеевка, Павшино, Трикотажная, Ленинградская, Дмитровская, Москва-Курская, Новохохловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 04.13
149 Км Остановочный Пункт 04.20 1 мин  04.21 7 м 
Бухолово 04.25 1 мин  04.26 12 м 
141 Км Остановочный Пункт 04.30 1 мин  04.31 17 м 
Благовещенское 04.36 1 мин  04.37 23 м 
Платформа 133 Км 04.41 1 мин  04.42 28 м 
Волоколамск 04.49 1 мин  04.50 36 м 
Чисмена 05.08 1 мин  05.09 55 м 
Устиновка 05.22 1 мин  05.23 1 ч  9 м 
Новопетровская 05.25 1 мин  05.26 1 ч  12 м 
Румянцево 05.31 1 мин  05.32 1 ч  18 м 
Холщевики 05.41 1 мин  05.42 1 ч  28 м 
Новоиерусалимская 05.49 1 мин  05.50 1 ч  36 м 
Истра 05.52 1 мин  05.53 1 ч  39 м 
Манихино 1 05.59 1 мин  06.00 1 ч  46 м 
Снегири 06.06 1 мин  06.07 1 ч  53 м 
Дедовск 06.12 1 мин  06.13 1 ч  59 м 
Нахабино 06.17 3 мин  06.20 2 ч  4 м 
Аникеевка 06.23 1 мин  06.24 2 ч  10 м 
Опалиха 06.26 1 мин  06.27 2 ч  13 м 
Красногорская 06.30 1 мин  06.31 2 ч  17 м 
Павшино 06.34 1 мин  06.35 2 ч  21 м 
Пенягино 06.37 1 мин  06.38 2 ч  24 м 
Волоколамская 06.40 1 мин  06.41 2 ч  27 м 
Трикотажная 06.42 1 мин  06.43 2 ч  29 м 
Тушино 06.47 1 мин  06.48 2 ч  34 м 
Покровско-Стрешнево 06.52 1 мин  06.53 2 ч  39 м 
Ленинградская 06.54 1 мин  06.55 2 ч  41 м 
Красный Балтиец 06.57 1 мин  06.58 2 ч  44 м 
Гражданская 07.01 2 мин  07.03 2 ч  48 м 
Дмитровская 07.04 1 мин  07.05 2 ч  51 м 
Ржевская 07.11 1 мин  07.12 2 ч  58 м 
Москва-Каланчевская 07.15 1 мин  07.16 3 ч  2 м 
Москва-Курская 07.21 1 мин  07.22 3 ч  8 м 
Москва-Товарная-Курская 07.26 1 мин  07.27 3 ч  13 м 
Калитники 07.29 1 мин  07.30 3 ч  16 м 
Новохохловская 07.31 1 мин  07.32 3 ч  18 м 
Текстильщики 07.34 1 мин  07.35 3 ч  21 м 
Люблино-Дачное 07.38 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6030/6029 Шаховская — Люблино-Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции