В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6030/6029 Кубинка 1 — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6030/6029 сообщением Кубинка 1 - Москва-Курская отправляется со станции Кубинка 1 в 16.44 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петелино, Голицыно, Перхушково, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая, Савеловская, Ржевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 16.44
Портновская 16.47 1 мин  16.48 3 м 
Петелино 16.52 1 мин  16.53 8 м 
Сушкинская 16.55 1 мин  16.56 11 м 
Голицыно 17.02 1 мин  17.03 18 м 
Малая Вязема 17.05 1 мин  17.06 21 м 
Перхушково 17.14 1 мин  17.15 30 м 
Пионерская 17.16 1 мин  17.17 32 м 
Одинцово 17.21 1 мин  17.22 37 м 
Трехгорка 17.25 1 мин  17.26 41 м 
Немчиновка 17.28 1 мин  17.29 44 м 
Сетунь 17.32 1 мин  17.33 48 м 
Рабочий Поселок 17.34 1 мин  17.35 50 м 
Кунцево 1 17.37 1 мин  17.38 53 м 
Фили 17.42 1 мин  17.43 58 м 
Тестовская 17.45 1 мин  17.46 1 ч  1 м 
Беговая 17.49 1 мин  17.50 1 ч  5 м 
Москва-Белорусская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  10 м 
Савеловская 17.58 1 мин  17.59 1 ч  14 м 
Москва-Станколит 18.01 1 мин  18.02 1 ч  17 м 
Ржевская 18.06 1 мин  18.07 1 ч  22 м 
Москва-Каланчевская 18.11 1 мин  18.12 1 ч  27 м 
Москва-Курская 18.17 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6030/6029 Кубинка 1 — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031