В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6030 Институт Культуры — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6030 сообщением Институт Культуры - Борисов отправляется со станции Институт Культуры в 19.34 и прибывает на станцию Борисов в 21.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 19.34
Минск-Восточный 19.41 2 мин  19.43 7 м 
Тракторный 19.46 1 мин  19.47 12 м 
Степянка 19.50 1 мин  19.51 16 м 
Озерище 19.56 1 мин  19.57 22 м 
Колодищи 20.03 9 мин  20.12 29 м 
Садовый 20.18 1 мин  20.19 44 м 
Городище 20.22 1 мин  20.23 48 м 
Слобода 20.27 1 мин  20.28 53 м 
Домашаны 20.31 1 мин  20.32 57 м 
Загорье 20.35 1 мин  20.36 1 ч  1 м 
Смолевичи 20.40 1 мин  20.41 1 ч  6 м 
Заречное 20.44 1 мин  20.45 1 ч  10 м 
Красное Знамя 20.50 1 мин  20.51 1 ч  16 м 
Барсуки 20.55 1 мин  20.56 1 ч  21 м 
Жодино-Южное 20.59 1 мин  21.00 1 ч  25 м 
Жодино 21.04 1 мин  21.05 1 ч  30 м 
Пролетарская Победа 21.10 1 мин  21.11 1 ч  36 м 
Печинский 21.16 1 мин  21.17 1 ч  42 м 
Борисов 21.24 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6030 Институт Культуры — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031