В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6030 Институт Культуры — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6030 сообщением Институт Культуры - Борисов отправляется со станции Институт Культуры в 19.36 и прибывает на станцию Борисов в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 19.36
Минск-Восточный 19.43 2 мин  19.45 7 м 
Тракторный 19.48 1 мин  19.49 12 м 
Степянка 19.52 1 мин  19.53 16 м 
Озерище 19.58 1 мин  19.59 22 м 
Колодищи 20.06 1 мин  20.07 30 м 
Садовый 20.12 1 мин  20.13 36 м 
Городище 20.16 1 мин  20.17 40 м 
Слобода 20.21 1 мин  20.22 45 м 
Домашаны 20.24 1 мин  20.25 48 м 
Загорье 20.29 1 мин  20.30 53 м 
Смолевичи 20.34 1 мин  20.35 58 м 
Заречное 20.38 1 мин  20.39 1 ч  2 м 
Красное Знамя 20.44 1 мин  20.45 1 ч  8 м 
Барсуки 20.49 1 мин  20.50 1 ч  13 м 
Жодино-Южное 20.53 1 мин  20.54 1 ч  17 м 
Жодино 20.57 1 мин  20.58 1 ч  21 м 
Пролетарская Победа 21.02 1 мин  21.03 1 ч  26 м 
Печинский 21.08 1 мин  21.09 1 ч  32 м 
Борисов 21.16 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6030 Институт Культуры — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930