В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6030 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6030 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 17.42 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 17.42
Снетинка 17.47 1 мин  17.48 5 м 
Сорочий Брод 17.52 1 мин  17.53 10 м 
Вишняки 17.55 1 мин  17.56 13 м 
Пивни 17.58 1 мин  17.59 16 м 
Белки 18.01 1 мин  18.02 19 м 
Мотовиловка 18.06 8 мин  18.14 24 м 
Корчи 18.17 1 мин  18.18 35 м 
Васильков-1 18.25 1 мин  18.26 43 м 
888 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 47 м 
Глеваха 18.32 1 мин  18.33 50 м 
Шляховая 18.35 1 мин  18.36 53 м 
Малютинка 18.38 1 мин  18.39 56 м 
Боярка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  2 м 
Тарасовка 18.48 1 мин  18.49 1 ч  6 м 
Вишневое 18.55 1 мин  18.56 1 ч  13 м 
Киев-Волынский 19.02 1 мин  19.03 1 ч  20 м 
Караваевы Дачи 19.07 1 мин  19.08 1 ч  25 м 
Киев-Пасс. 19.14 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6030 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728