В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6030 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6030 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 17.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 17.45
Снетинка 17.51 1 мин  17.52 6 м 
Сорочий Брод 17.56 1 мин  17.57 11 м 
Вишняки 17.59 1 мин  18.00 14 м 
Пивни 18.02 1 мин  18.03 17 м 
Белки 18.05 1 мин  18.06 20 м 
Мотовиловка 18.10 1 мин  18.11 25 м 
Корчи 18.14 1 мин  18.15 29 м 
Васильков-1 18.22 1 мин  18.23 37 м 
888 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 41 м 
Глеваха 18.29 1 мин  18.30 44 м 
Шляховая 18.32 1 мин  18.33 47 м 
Малютинка 18.35 1 мин  18.36 50 м 
Боярка 18.41 1 мин  18.42 56 м 
Тарасовка 18.45 1 мин  18.46 1 ч 
Вишневое 18.52 1 мин  18.53 1 ч  7 м 
Киев-Волынский 18.59 1 мин  19.00 1 ч  14 м 
Караваевы Дачи 19.04 1 мин  19.05 1 ч  19 м 
Киев-Пасс. 19.11 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6030 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031