В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6030 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6030 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 17.42 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 17.42
Снетинка 17.47 1 мин  17.48 5 м 
Сорочий Брод 17.52 1 мин  17.53 10 м 
Вишняки 17.55 1 мин  17.56 13 м 
Пивни 17.58 1 мин  17.59 16 м 
Белки 18.01 1 мин  18.02 19 м 
Мотовиловка 18.06 1 мин  18.07 24 м 
Корчи 18.10 1 мин  18.11 28 м 
Васильков-1 18.18 1 мин  18.19 36 м 
888 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 40 м 
Глеваха 18.25 1 мин  18.26 43 м 
Шляховая 18.28 1 мин  18.29 46 м 
Малютинка 18.31 1 мин  18.32 49 м 
Боярка 18.37 1 мин  18.38 55 м 
Тарасовка 18.41 1 мин  18.42 59 м 
Вишневое 18.48 1 мин  18.49 1 ч  6 м 
Киев-Волынский 18.55 1 мин  18.56 1 ч  13 м 
Караваевы Дачи 19.00 1 мин  19.01 1 ч  18 м 
Киев-Пасс. 19.07 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6030 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930