В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Р Шяуляй — Мажейкяй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 603Р сообщением Шяуляй - Мажейкяй отправляется со станции Шяуляй в 18.00 и прибывает на станцию Мажейкяй в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вовяришкяй, Кужяй, Куршенай, Папиле, Акмяне, Векшняй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шяуляй 18.00
Вовяришкяй 18.08 1 мин  18.09 8 м 
Кужяй 18.17 1 мин  18.18 17 м 
Куршенай 18.27 1 мин  18.28 27 м 
Папиле 18.42 1 мин  18.43 42 м 
Акмяне 18.50 1 мин  18.51 50 м 
Векшняй 19.01 1 мин  19.02 1 ч  1 м 
Мажейкяй 19.15 1 ч  15 м 

В расписании поезда 603Р Шяуляй — Мажейкяй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728