В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6029 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6029 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 13.46 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 13.46
Мытищи 13.59 1 мин  14.00 13 м 
Тайнинская 14.02 1 мин  14.03 16 м 
Перловская 14.04 1 мин  14.05 18 м 
Лось 14.07 1 мин  14.08 21 м 
Лосиноостровская 14.10 1 мин  14.11 24 м 
Северянин 14.14 1 мин  14.15 28 м 
Яуза 14.16 1 мин  14.17 30 м 
Маленковская 14.18 1 мин  14.19 32 м 
Москва 3 14.21 1 мин  14.22 35 м 
Москва-Ярославская 14.29 43 м 

В расписании поезда 6029 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728