В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6029 сообщением Орша-Центральная - Минск-Восточный отправляется со станции Орша-Центральная в 17.28 и прибывает на станцию Минск-Восточный в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Бобр, Приямино, Березина, Жодино-Южное, Домашаны, Колодищи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 17.28
Хороброво 17.33 1 мин  17.34 5 м 
Веровойша 17.36 1 мин  17.37 8 м 
Ломачино 17.40 1 мин  17.41 12 м 
Солнечный 17.44 1 мин  17.45 16 м 
Дятлово 17.49 1 мин  17.50 21 м 
Голошевка 17.53 1 мин  17.54 25 м 
Коханово 17.57 1 мин  17.58 29 м 
Мартюхово 18.01 1 мин  18.02 33 м 
Перевалочный 18.05 1 мин  18.06 37 м 
Выдерщина 18.10 1 мин  18.11 42 м 
Толочин 18.17 1 мин  18.18 49 м 
Красная Горка 18.22 1 мин  18.23 54 м 
Нарцизово 18.30 1 мин  18.31 1 ч  2 м 
Славное 18.41 8 мин  18.49 1 ч  13 м 
Красновка 18.54 1 мин  18.55 1 ч  26 м 
Бобр 19.00 1 мин  19.01 1 ч  32 м 
Новая Жизнь 19.07 1 мин  19.08 1 ч  39 м 
Крупки 19.12 1 мин  19.13 1 ч  44 м 
Бережок 19.19 1 мин  19.20 1 ч  51 м 
Приямино 19.25 1 мин  19.26 1 ч  57 м 
Замужанье 19.29 1 мин  19.30 2 ч  1 м 
Новосады 19.35 1 мин  19.36 2 ч  7 м 
Неманица 19.39 1 мин  19.40 2 ч  11 м 
Березина 19.45 1 мин  19.46 2 ч  17 м 
Борисов 19.49 2 мин  19.51 2 ч  21 м 
Печинский 19.56 1 мин  19.57 2 ч  28 м 
Жодино 20.05 9 мин  20.14 2 ч  37 м 
Жодино-Южное 20.17 1 мин  20.18 2 ч  49 м 
Красное Знамя 20.25 1 мин  20.26 2 ч  57 м 
Заречное 20.32 1 мин  20.33 3 ч  4 м 
Смолевичи 20.36 18 мин  20.54 3 ч  8 м 
Домашаны 21.01 1 мин  21.02 3 ч  33 м 
Слобода 21.05 1 мин  21.06 3 ч  37 м 
Городище 21.10 1 мин  21.11 3 ч  42 м 
Садовый 21.14 2 мин  21.16 3 ч  46 м 
Колодищи 21.20 1 мин  21.21 3 ч  52 м 
Озерище 21.25 1 мин  21.26 3 ч  57 м 
Степянка 21.30 1 мин  21.31 4 ч  2 м 
Тракторный 21.34 1 мин  21.35 4 ч  6 м 
Минск-Восточный 21.40 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728