В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6029 сообщением Орша-Центральная - Минск-Восточный отправляется со станции Орша-Центральная в 17.27 и прибывает на станцию Минск-Восточный в 21.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Бобр, Приямино, Березина, Жодино-Южное, Домашаны, Колодищи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 17.27
Хороброво 17.32 1 мин  17.33 5 м 
Веровойша 17.35 1 мин  17.36 8 м 
Ломачино 17.39 1 мин  17.40 12 м 
Солнечный 17.43 1 мин  17.44 16 м 
Дятлово 17.48 1 мин  17.49 21 м 
Голошевка 17.52 1 мин  17.53 25 м 
Коханово 17.56 1 мин  17.57 29 м 
Мартюхово 18.00 1 мин  18.01 33 м 
Перевалочный 18.04 1 мин  18.05 37 м 
Выдерщина 18.09 1 мин  18.10 42 м 
Толочин 18.17 1 мин  18.18 50 м 
Красная Горка 18.22 1 мин  18.23 55 м 
Нарцизово 18.30 1 мин  18.31 1 ч  3 м 
Славное 18.43 1 мин  18.44 1 ч  16 м 
Красновка 18.49 1 мин  18.50 1 ч  22 м 
Бобр 18.55 1 мин  18.56 1 ч  28 м 
Новая Жизнь 19.02 1 мин  19.03 1 ч  35 м 
Крупки 19.08 1 мин  19.09 1 ч  41 м 
Бережок 19.15 1 мин  19.16 1 ч  48 м 
Приямино 19.22 1 мин  19.23 1 ч  55 м 
Замужанье 19.26 1 мин  19.27 1 ч  59 м 
Новосады 19.33 1 мин  19.34 2 ч  6 м 
Неманица 19.37 1 мин  19.38 2 ч  10 м 
Березина 19.43 1 мин  19.44 2 ч  16 м 
Борисов 19.47 2 мин  19.49 2 ч  20 м 
Печинский 19.54 1 мин  19.55 2 ч  27 м 
Жодино 20.02 1 мин  20.03 2 ч  35 м 
Жодино-Южное 20.06 1 мин  20.07 2 ч  39 м 
Красное Знамя 20.12 1 мин  20.13 2 ч  45 м 
Заречное 20.19 1 мин  20.20 2 ч  52 м 
Смолевичи 20.23 1 мин  20.24 2 ч  56 м 
Домашаны 20.30 1 мин  20.31 3 ч  3 м 
Слобода 20.34 1 мин  20.35 3 ч  7 м 
Городище 20.40 1 мин  20.41 3 ч  13 м 
Садовый 20.44 2 мин  20.46 3 ч  17 м 
Колодищи 20.50 17 мин  21.07 3 ч  23 м 
Озерище 21.12 1 мин  21.13 3 ч  45 м 
Степянка 21.17 1 мин  21.18 3 ч  50 м 
Тракторный 21.21 1 мин  21.22 3 ч  54 м 
Минск-Восточный 21.27 4 ч 

В расписании поезда 6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930