В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6029 сообщением Орша-Центральная - Минск-Восточный отправляется со станции Орша-Центральная в 17.27 и прибывает на станцию Минск-Восточный в 21.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Бобр, Приямино, Березина, Жодино-Южное, Домашаны, Колодищи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 17.27
Хороброво 17.32 1 мин  17.33 5 м 
Веровойша 17.35 1 мин  17.36 8 м 
Ломачино 17.39 1 мин  17.40 12 м 
Солнечный 17.43 1 мин  17.44 16 м 
Дятлово 17.48 1 мин  17.49 21 м 
Голошевка 17.52 1 мин  17.53 25 м 
Коханово 17.56 1 мин  17.57 29 м 
Мартюхово 18.00 1 мин  18.01 33 м 
Перевалочный 18.04 1 мин  18.05 37 м 
Выдерщина 18.09 1 мин  18.10 42 м 
Толочин 18.17 1 мин  18.18 50 м 
Красная Горка 18.22 1 мин  18.23 55 м 
Нарцизово 18.30 1 мин  18.31 1 ч  3 м 
Славное 18.43 1 мин  18.44 1 ч  16 м 
Красновка 18.49 1 мин  18.50 1 ч  22 м 
Бобр 18.55 1 мин  18.56 1 ч  28 м 
Новая Жизнь 19.02 1 мин  19.03 1 ч  35 м 
Крупки 19.08 1 мин  19.09 1 ч  41 м 
Бережок 19.15 1 мин  19.16 1 ч  48 м 
Приямино 19.22 1 мин  19.23 1 ч  55 м 
Замужанье 19.26 1 мин  19.27 1 ч  59 м 
Новосады 19.33 1 мин  19.34 2 ч  6 м 
Неманица 19.37 1 мин  19.38 2 ч  10 м 
Березина 19.43 1 мин  19.44 2 ч  16 м 
Борисов 19.47 2 мин  19.49 2 ч  20 м 
Печинский 19.54 1 мин  19.55 2 ч  27 м 
Жодино 20.02 1 мин  20.03 2 ч  35 м 
Жодино-Южное 20.06 1 мин  20.07 2 ч  39 м 
Красное Знамя 20.12 1 мин  20.13 2 ч  45 м 
Заречное 20.19 1 мин  20.20 2 ч  52 м 
Смолевичи 20.23 1 мин  20.24 2 ч  56 м 
Домашаны 20.30 1 мин  20.31 3 ч  3 м 
Слобода 20.34 1 мин  20.35 3 ч  7 м 
Городище 20.40 1 мин  20.41 3 ч  13 м 
Садовый 20.44 2 мин  20.46 3 ч  17 м 
Колодищи 20.50 17 мин  21.07 3 ч  23 м 
Озерище 21.12 1 мин  21.13 3 ч  45 м 
Степянка 21.17 1 мин  21.18 3 ч  50 м 
Тракторный 21.21 1 мин  21.22 3 ч  54 м 
Минск-Восточный 21.27 4 ч 

В расписании поезда 6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930