В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6029 сообщением Орша-Центральная - Минск-Восточный отправляется со станции Орша-Центральная в 17.28 и прибывает на станцию Минск-Восточный в 21.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Бобр, Приямино, Березина, Жодино-Южное, Домашаны, Колодищи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 17.28
Хороброво 17.33 1 мин  17.34 5 м 
Веровойша 17.36 1 мин  17.37 8 м 
Ломачино 17.40 1 мин  17.41 12 м 
Солнечный 17.44 1 мин  17.45 16 м 
Дятлово 17.49 1 мин  17.50 21 м 
Голошевка 17.53 1 мин  17.54 25 м 
Коханово 17.57 1 мин  17.58 29 м 
Мартюхово 18.01 1 мин  18.02 33 м 
Перевалочный 18.05 1 мин  18.06 37 м 
Выдерщина 18.10 1 мин  18.11 42 м 
Толочин 18.18 1 мин  18.19 50 м 
Красная Горка 18.23 1 мин  18.24 55 м 
Нарцизово 18.31 1 мин  18.32 1 ч  3 м 
Славное 18.44 1 мин  18.45 1 ч  16 м 
Красновка 18.50 1 мин  18.51 1 ч  22 м 
Бобр 18.56 1 мин  18.57 1 ч  28 м 
Новая Жизнь 19.03 1 мин  19.04 1 ч  35 м 
Крупки 19.09 1 мин  19.10 1 ч  41 м 
Бережок 19.16 1 мин  19.17 1 ч  48 м 
Приямино 19.23 1 мин  19.24 1 ч  55 м 
Замужанье 19.27 1 мин  19.28 1 ч  59 м 
Новосады 19.34 1 мин  19.35 2 ч  6 м 
Неманица 19.38 1 мин  19.39 2 ч  10 м 
Березина 19.44 1 мин  19.45 2 ч  16 м 
Борисов 19.48 2 мин  19.50 2 ч  20 м 
Печинский 19.55 1 мин  19.56 2 ч  27 м 
Жодино 20.05 1 мин  20.06 2 ч  37 м 
Жодино-Южное 20.09 1 мин  20.10 2 ч  41 м 
Красное Знамя 20.15 1 мин  20.16 2 ч  47 м 
Заречное 20.22 1 мин  20.23 2 ч  54 м 
Смолевичи 20.26 1 мин  20.27 2 ч  58 м 
Домашаны 20.34 1 мин  20.35 3 ч  6 м 
Слобода 20.38 1 мин  20.39 3 ч  10 м 
Городище 20.44 18 мин  21.02 3 ч  16 м 
Садовый 21.05 2 мин  21.07 3 ч  37 м 
Колодищи 21.11 1 мин  21.12 3 ч  43 м 
Озерище 21.16 1 мин  21.17 3 ч  48 м 
Степянка 21.21 1 мин  21.22 3 ч  53 м 
Тракторный 21.25 1 мин  21.26 3 ч  57 м 
Минск-Восточный 21.31 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031