В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6029/6240 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6029/6240 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.57 и прибывает на станцию Мироновка в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, Васильков-1, Белки, Сорочий Брод, Фастов-2, Устиновка, Роток, Чепелеевка, Ракитно, Лютарский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.57
Караваевы Дачи 19.04 1 мин  19.05 7 м 
Киев-Волынский 19.09 1 мин  19.10 12 м 
Вишневое 19.16 1 мин  19.17 19 м 
Тарасовка 19.21 1 мин  19.22 24 м 
Боярка 19.25 1 мин  19.26 28 м 
Малютинка 19.29 1 мин  19.30 32 м 
Шляховая 19.32 1 мин  19.33 35 м 
Глеваха 19.35 1 мин  19.36 38 м 
Васильков-1 19.40 1 мин  19.41 43 м 
Корчи 19.47 1 мин  19.48 50 м 
Мотовиловка 19.52 1 мин  19.53 55 м 
Белки 19.56 1 мин  19.57 59 м 
Пивни 19.59 1 мин  20.00 1 ч  2 м 
Вишняки 20.02 1 мин  20.03 1 ч  5 м 
Сорочий Брод 20.06 1 мин  20.07 1 ч  9 м 
Снетинка 20.10 1 мин  20.11 1 ч  13 м 
Фастов-1 20.19 12 мин  20.31 1 ч  22 м 
Фастов-2 20.39 1 мин  20.40 1 ч  42 м 
8 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 1 ч  48 м 
Полениченцы 20.49 1 мин  20.50 1 ч  52 м 
Устиновка 20.56 1 мин  20.57 1 ч  59 м 
Гай 21.03 1 мин  21.04 2 ч  6 м 
Белая Церковь 21.13 2 мин  21.15 2 ч  16 м 
Роток 21.23 2 мин  21.25 2 ч  26 м 
Томиловка 21.30 1 мин  21.31 2 ч  33 м 
Бирюки 21.34 1 мин  21.35 2 ч  37 м 
Чепелеевка 21.39 1 мин  21.40 2 ч  42 м 
Сухолесы 21.44 1 мин  21.45 2 ч  47 м 
Житнегоры 21.52 1 мин  21.53 2 ч  55 м 
Ракитно 21.58 1 мин  21.59 3 ч  1 м 
Бушево 22.05 1 мин  22.06 3 ч  8 м 
Ольшаница 22.10 1 мин  22.11 3 ч  13 м 
Лютарский 22.17 1 мин  22.18 3 ч  20 м 
Карапыши-2 22.21 1 мин  22.22 3 ч  24 м 
Карапыши 22.25 1 мин  22.26 3 ч  28 м 
Мироновка 22.37 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6029/6240 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031