В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6029/6240 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6029/6240 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.03 и прибывает на станцию Мироновка в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, Васильков-1, Белки, Сорочий Брод, Фастов-2, Устиновка, Роток, Чепелеевка, Ракитно, Лютарский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.03
Караваевы Дачи 19.10 1 мин  19.11 7 м 
Киев-Волынский 19.15 1 мин  19.16 12 м 
Вишневое 19.22 1 мин  19.23 19 м 
Тарасовка 19.27 1 мин  19.28 24 м 
Боярка 19.31 1 мин  19.32 28 м 
Малютинка 19.34 1 мин  19.35 31 м 
Шляховая 19.37 1 мин  19.38 34 м 
Глеваха 19.40 1 мин  19.41 37 м 
Васильков-1 19.46 1 мин  19.47 43 м 
Корчи 19.52 1 мин  19.53 49 м 
Мотовиловка 19.58 1 мин  19.59 55 м 
Белки 20.01 1 мин  20.02 58 м 
Пивни 20.05 1 мин  20.06 1 ч  2 м 
Вишняки 20.08 1 мин  20.09 1 ч  5 м 
Сорочий Брод 20.12 1 мин  20.13 1 ч  9 м 
Снетинка 20.15 1 мин  20.16 1 ч  12 м 
Фастов-1 20.23 12 мин  20.35 1 ч  20 м 
Фастов-2 20.43 1 мин  20.44 1 ч  40 м 
8 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 1 ч  46 м 
Полениченцы 20.53 1 мин  20.54 1 ч  50 м 
Устиновка 21.00 1 мин  21.01 1 ч  57 м 
Гай 21.07 1 мин  21.08 2 ч  4 м 
Белая Церковь 21.17 2 мин  21.19 2 ч  14 м 
Роток 21.27 2 мин  21.29 2 ч  24 м 
Томиловка 21.34 1 мин  21.35 2 ч  31 м 
Бирюки 21.38 1 мин  21.39 2 ч  35 м 
Чепелеевка 21.43 1 мин  21.44 2 ч  40 м 
Сухолесы 21.48 1 мин  21.49 2 ч  45 м 
Житнегоры 21.56 1 мин  21.57 2 ч  53 м 
Ракитно 22.02 1 мин  22.03 2 ч  59 м 
Бушево 22.09 1 мин  22.10 3 ч  6 м 
Ольшаница 22.14 1 мин  22.15 3 ч  11 м 
Лютарский 22.21 1 мин  22.22 3 ч  18 м 
Карапыши-2 22.25 1 мин  22.26 3 ч  22 м 
Карапыши 22.29 1 мин  22.30 3 ч  26 м 
Мироновка 22.41 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6029/6240 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930