В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6029/6240 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6029/6240 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.03 и прибывает на станцию Мироновка в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, Васильков-1, Белки, Сорочий Брод, Фастов-2, Устиновка, Роток, Чепелеевка, Ракитно, Лютарский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.03
Караваевы Дачи 19.10 1 мин  19.11 7 м 
Киев-Волынский 19.15 1 мин  19.16 12 м 
Вишневое 19.22 1 мин  19.23 19 м 
Тарасовка 19.27 1 мин  19.28 24 м 
Боярка 19.31 1 мин  19.32 28 м 
Малютинка 19.34 1 мин  19.35 31 м 
Шляховая 19.37 1 мин  19.38 34 м 
Глеваха 19.40 1 мин  19.41 37 м 
Васильков-1 19.46 1 мин  19.47 43 м 
Корчи 19.52 1 мин  19.53 49 м 
Мотовиловка 19.58 1 мин  19.59 55 м 
Белки 20.01 1 мин  20.02 58 м 
Пивни 20.05 1 мин  20.06 1 ч  2 м 
Вишняки 20.08 1 мин  20.09 1 ч  5 м 
Сорочий Брод 20.12 1 мин  20.13 1 ч  9 м 
Снетинка 20.15 1 мин  20.16 1 ч  12 м 
Фастов-1 20.23 17 мин  20.40 1 ч  20 м 
Фастов-2 20.46 1 мин  20.47 1 ч  43 м 
8 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 1 ч  48 м 
Полениченцы 20.55 1 мин  20.56 1 ч  52 м 
Устиновка 21.02 1 мин  21.03 1 ч  59 м 
Гай 21.10 1 мин  21.11 2 ч  7 м 
Белая Церковь 21.19 2 мин  21.21 2 ч  16 м 
Роток 21.30 2 мин  21.32 2 ч  27 м 
Томиловка 21.36 1 мин  21.37 2 ч  33 м 
Бирюки 21.40 1 мин  21.41 2 ч  37 м 
Чепелеевка 21.45 1 мин  21.46 2 ч  42 м 
Сухолесы 21.51 1 мин  21.52 2 ч  48 м 
Житнегоры 21.59 1 мин  22.00 2 ч  56 м 
Ракитно 22.04 1 мин  22.05 3 ч  1 м 
Бушево 22.12 1 мин  22.13 3 ч  9 м 
Ольшаница 22.17 1 мин  22.18 3 ч  14 м 
Лютарский 22.25 1 мин  22.26 3 ч  22 м 
Карапыши-2 22.29 1 мин  22.30 3 ч  26 м 
Карапыши 22.34 1 мин  22.35 3 ч  31 м 
Мироновка 22.46 3 ч  43 м 

В расписании поезда 6029/6240 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31