Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6029-6242 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6029-6242 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.50 и прибывает на станцию Мироновка в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, Васильков-1, Белки, Сорочий Брод, Фастов-2, Устиновка, Роток, Чепелеевка, Ракитно, Лютарский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.50
Караваевы Дачи 18.57 1 мин  18.58 7 м 
Киев-Волынский 19.02 1 мин  19.03 12 м 
Вишневое 19.09 1 мин  19.10 19 м 
Тарасовка 19.15 1 мин  19.16 25 м 
Боярка 19.20 1 мин  19.21 30 м 
Малютинка 19.24 1 мин  19.25 34 м 
Шляховая 19.27 1 мин  19.28 37 м 
Глеваха 19.31 1 мин  19.32 41 м 
Васильков-1 19.36 1 мин  19.37 46 м 
Корчи 19.43 1 мин  19.44 53 м 
Мотовиловка 19.48 1 мин  19.49 58 м 
Белки 19.52 1 мин  19.53 1 ч  2 м 
Пивни 19.56 1 мин  19.56 1 ч  6 м 
Вишняки 19.59 1 мин  19.59 1 ч  9 м 
Сорочий Брод 20.02 1 мин  20.03 1 ч  12 м 
Снетинка 20.06 1 мин  20.07 1 ч  16 м 
Фастов-1 20.13 12 мин  20.25 1 ч  23 м 
Фастов-2 20.33 1 мин  20.34 1 ч  43 м 
8 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 1 ч  50 м 
Полениченцы 20.44 1 мин  20.45 1 ч  54 м 
Устиновка 20.51 1 мин  20.52 2 ч  1 м 
Гай 20.59 1 мин  21.00 2 ч  9 м 
Белая Церковь 21.08 2 мин  21.10 2 ч  18 м 
Роток 21.17 2 мин  21.19 2 ч  27 м 
Томиловка 21.23 1 мин  21.24 2 ч  33 м 
Бирюки 21.28 1 мин  21.29 2 ч  38 м 
Чепелеевка 21.32 1 мин  21.33 2 ч  42 м 
Сухолесы 21.37 1 мин  21.38 2 ч  47 м 
Житнегоры 21.45 1 мин  21.46 2 ч  55 м 
Ракитно 21.51 1 мин  21.52 3 ч  1 м 
Бушево 21.59 1 мин  22.00 3 ч  9 м 
Ольшаница 22.04 1 мин  22.05 3 ч  14 м 
Лютарский 22.11 1 мин  22.12 3 ч  21 м 
Карапыши-2 22.15 1 мин  22.16 3 ч  25 м 
Карапыши 22.20 1 мин  22.21 3 ч  30 м 
Мироновка 22.32 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6029-6242 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930