В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6029 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6029 сообщением Казачья Лопань - Харьков-Пасс. отправляется со станции Казачья Лопань в 18.25 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Казачья, Цуповка, Прудянка, Слатино, Безруковка, Новые Дергачи, Дергачи, Моторная, Лозовенька, Подгородная, Северный пост, Южный Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казачья Лопань 18.25
Новая Казачья 18.29 1 мин  18.30 4 м 
Цуповка 18.34 1 мин  18.35 9 м 
Прудянка 18.39 1 мин  18.40 14 м 
Слатино 18.44 1 мин  18.45 19 м 
Безруковка 18.51 1 мин  18.52 26 м 
Новые Дергачи 18.58 1 мин  18.59 33 м 
Дергачи 19.02 4 мин  19.06 37 м 
Моторная 19.09 1 мин  19.10 44 м 
Лозовенька 19.13 1 мин  19.14 48 м 
Подгородная 19.16 1 мин  19.17 51 м 
Северный пост 19.20 1 мин  19.21 55 м 
Южный Пост 19.25 2 мин  19.27 1 ч 
Харьков-Пасс. 19.35 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6029 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728