Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028 Волховстрой 1 — Тихвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6028 сообщением Волховстрой 1 - Тихвин отправляется со станции Волховстрой 1 в 17.45 и прибывает на станцию Тихвин в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волховстрой 2, 129 Км Остановочный Пункт, 131 Км Остановочный Пункт, Куколь, Сорокино, Мыслино, 143 Км Остановочный Пункт, Скит, Зеленец, Валя, 170 Км Остановочный Пункт, Черенцово, Платформа 179 Км, Цвылево, Платформа 188 Км, Костринский, Платформа 196 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 17.45
Волховстрой 2 17.51 1 мин  17.52 6 м 
129 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 12 м 
131 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 15 м 
Куколь 18.05 1 мин  18.06 20 м 
Сорокино 18.11 1 мин  18.12 26 м 
Мыслино 18.16 1 мин  18.17 31 м 
143 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 35 м 
Скит 18.24 1 мин  18.25 39 м 
Зеленец 18.31 1 мин  18.32 46 м 
Валя 18.44 1 мин  18.45 59 м 
170 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 ч  4 м 
Черенцово 18.54 1 мин  18.55 1 ч  9 м 
Платформа 179 Км 18.59 1 мин  19.00 1 ч  14 м 
Цвылево 19.04 1 мин  19.05 1 ч  19 м 
Платформа 188 Км 19.09 1 мин  19.10 1 ч  24 м 
Костринский 19.14 1 мин  19.15 1 ч  29 м 
Платформа 196 Км 19.19 1 мин  19.20 1 ч  34 м 
Тихвин 19.25 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6028 Волховстрой 1 — Тихвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031