В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028 Сестрорецк — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6028 сообщением Сестрорецк - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сестрорецк в 14.42 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 15.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сестрорецк 14.42
Разлив 14.45 1 мин  14.46 3 м 
Тарховка 14.48 1 мин  14.49 6 м 
Александровская-Финляндская 14.50 1 мин  14.51 8 м 
Горская 14.53 1 мин  14.54 11 м 
Лисий Нос 14.58 1 мин  14.59 16 м 
Ольгино 15.05 1 мин  15.06 23 м 
Лахта 15.08 1 мин  15.09 26 м 
Яхтенная 15.13 1 мин  15.14 31 м 
Старая Деревня 15.17 1 мин  15.18 35 м 
Новая Деревня 15.21 3 мин  15.24 39 м 
Ланская 15.29 1 мин  15.30 47 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 15.38 56 м 

В расписании поезда 6028 Сестрорецк — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728