В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028/6027 Самара — Аэропорт Курумоч Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6028/6027 сообщением Самара - Аэропорт Курумоч отправляется со станции Самара в 16.40 и прибывает на станцию Аэропорт Курумоч в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 16.40
Стахановская 16.51 1 мин  16.52 11 м 
Пятилетка 16.55 1 мин  16.56 15 м 
Средневолжская 17.03 1 мин  17.04 23 м 
Ягодная 17.12 1 мин  17.13 32 м 
Водинская 17.20 1 мин  17.21 40 м 
Старосемейкино 17.28 1 мин  17.29 48 м 
Аэропорт Курумоч 17.56 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6028/6027 Самара — Аэропорт Курумоч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930