В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028/6027 Самара — Аэропорт Курумоч Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6028/6027 сообщением Самара - Аэропорт Курумоч отправляется со станции Самара в 16.40 и прибывает на станцию Аэропорт Курумоч в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 16.40
Стахановская 16.51 1 мин  16.52 11 м 
Пятилетка 16.55 1 мин  16.56 15 м 
Средневолжская 17.03 1 мин  17.04 23 м 
Ягодная 17.12 1 мин  17.13 32 м 
Водинская 17.20 1 мин  17.21 40 м 
Старосемейкино 17.28 1 мин  17.29 48 м 
Аэропорт Курумоч 17.56 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6028/6027 Самара — Аэропорт Курумоч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031