В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028 Институт Культуры — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6028 сообщением Институт Культуры - Орша-Центральная отправляется со станции Институт Культуры в 18.49 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Озерище, Слобода, Заречное, Жодино, Березина, Приямино, Бобр, Троцилово, Коханово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 18.49
Минск-Восточный 18.56 2 мин  18.58 7 м 
Тракторный 19.01 1 мин  19.02 12 м 
Степянка 19.05 1 мин  19.06 16 м 
Озерище 19.11 9 мин  19.20 22 м 
Колодищи 19.25 1 мин  19.26 36 м 
Садовый 19.31 1 мин  19.32 42 м 
Городище 19.35 1 мин  19.36 46 м 
Слобода 19.40 1 мин  19.41 51 м 
Домашаны 19.44 1 мин  19.45 55 м 
Загорье 19.49 1 мин  19.50 1 ч 
Смолевичи 19.53 1 мин  19.54 1 ч  4 м 
Заречное 19.57 1 мин  19.58 1 ч  8 м 
Красное Знамя 20.03 1 мин  20.04 1 ч  14 м 
Барсуки 20.08 1 мин  20.09 1 ч  19 м 
Жодино-Южное 20.12 1 мин  20.13 1 ч  23 м 
Жодино 20.16 1 мин  20.17 1 ч  27 м 
Пролетарская Победа 20.21 1 мин  20.22 1 ч  32 м 
Печинский 20.27 1 мин  20.28 1 ч  38 м 
Борисов 20.33 2 мин  20.35 1 ч  44 м 
Березина 20.37 1 мин  20.38 1 ч  48 м 
Неманица 20.43 1 мин  20.44 1 ч  54 м 
Новосады 20.48 1 мин  20.49 1 ч  59 м 
Замужанье 20.54 1 мин  20.55 2 ч  5 м 
Приямино 20.59 1 мин  21.00 2 ч  10 м 
Бережок 21.04 1 мин  21.05 2 ч  15 м 
Крупки 21.13 1 мин  21.14 2 ч  24 м 
Новая Жизнь 21.18 1 мин  21.19 2 ч  29 м 
Бобр 21.25 1 мин  21.26 2 ч  36 м 
Красновка 21.31 1 мин  21.32 2 ч  42 м 
Славное 21.36 1 мин  21.37 2 ч  47 м 
Нарцизово 21.43 1 мин  21.44 2 ч  54 м 
Троцилово 21.47 1 мин  21.48 2 ч  58 м 
Красная Горка 21.52 1 мин  21.53 3 ч  3 м 
Толочин 21.58 1 мин  21.59 3 ч  9 м 
Мартюхово 22.09 1 мин  22.10 3 ч  20 м 
Коханово 22.15 1 мин  22.16 3 ч  26 м 
Солнечный 22.23 1 мин  22.24 3 ч  34 м 
Веровойша 22.28 1 мин  22.29 3 ч  39 м 
Хороброво 22.32 1 мин  22.33 3 ч  43 м 
Орша-Центральная 22.40 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6028 Институт Культуры — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930