Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028 Институт Культуры — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6028 сообщением Институт Культуры - Орша-Центральная отправляется со станции Институт Культуры в 18.49 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 22.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Озерище, Слобода, Заречное, Жодино, Березина, Приямино, Бобр, Троцилово, Коханово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 18.49
Минск-Восточный 18.56 2 мин  18.58 7 м 
Тракторный 19.01 1 мин  19.02 12 м 
Степянка 19.05 1 мин  19.06 16 м 
Озерище 19.10 1 мин  19.11 21 м 
Колодищи 19.16 8 мин  19.24 27 м 
Садовый 19.29 1 мин  19.30 40 м 
Городище 19.33 1 мин  19.34 44 м 
Слобода 19.38 1 мин  19.39 49 м 
Домашаны 19.42 1 мин  19.43 53 м 
Загорье 19.47 1 мин  19.48 58 м 
Смолевичи 19.51 1 мин  19.52 1 ч  2 м 
Заречное 19.55 1 мин  19.56 1 ч  6 м 
Красное Знамя 20.01 1 мин  20.02 1 ч  12 м 
Барсуки 20.06 1 мин  20.07 1 ч  17 м 
Жодино-Южное 20.10 1 мин  20.11 1 ч  21 м 
Жодино 20.14 1 мин  20.15 1 ч  25 м 
Пролетарская Победа 20.19 1 мин  20.20 1 ч  30 м 
Печинский 20.25 1 мин  20.26 1 ч  36 м 
Борисов 20.31 1 мин  20.32 1 ч  42 м 
Березина 20.34 1 мин  20.35 1 ч  45 м 
Неманица 20.40 1 мин  20.41 1 ч  51 м 
Новосады 20.46 8 мин  20.54 1 ч  57 м 
Замужанье 21.00 1 мин  21.01 2 ч  11 м 
Приямино 21.05 1 мин  21.06 2 ч  16 м 
Бережок 21.10 1 мин  21.11 2 ч  21 м 
Крупки 21.19 1 мин  21.20 2 ч  30 м 
Новая Жизнь 21.25 1 мин  21.26 2 ч  36 м 
Бобр 21.32 1 мин  21.33 2 ч  43 м 
Красновка 21.38 1 мин  21.39 2 ч  49 м 
Славное 21.44 1 мин  21.45 2 ч  55 м 
Нарцизово 21.51 1 мин  21.52 3 ч  2 м 
Троцилово 21.54 1 мин  21.55 3 ч  5 м 
Красная Горка 22.00 1 мин  22.01 3 ч  11 м 
Толочин 22.06 1 мин  22.07 3 ч  17 м 
Мартюхово 22.18 1 мин  22.19 3 ч  29 м 
Коханово 22.22 1 мин  22.23 3 ч  33 м 
Солнечный 22.31 1 мин  22.32 3 ч  42 м 
Веровойша 22.36 1 мин  22.37 3 ч  47 м 
Хороброво 22.40 1 мин  22.41 3 ч  51 м 
Орша-Центральная 22.48 3 ч  59 м 

В расписании поезда 6028 Институт Культуры — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930