В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6028 сообщением Харьков-Пасс. - Казачья Лопань отправляется со станции Харьков-Пасс. в 16.00 и прибывает на станцию Казачья Лопань в 17.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южный Пост, Северный пост, Подгородная, Лозовенька, Моторная, Дергачи, Новые Дергачи, Безруковка, Слатино, Прудянка, Цуповка, Новая Казачья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 16.00
Южный Пост 16.06 1 мин  16.07 6 м 
Северный пост 16.10 1 мин  16.11 10 м 
Подгородная 16.14 1 мин  16.15 14 м 
Лозовенька 16.17 4 мин  16.21 17 м 
Моторная 16.25 1 мин  16.26 25 м 
Дергачи 16.29 1 мин  16.30 29 м 
Новые Дергачи 16.33 1 мин  16.34 33 м 
Безруковка 16.39 1 мин  16.40 39 м 
Слатино 16.45 1 мин  16.46 45 м 
Прудянка 16.51 1 мин  16.52 51 м 
Цуповка 16.56 1 мин  16.57 56 м 
Новая Казачья 17.00 1 мин  17.01 1 ч 
Казачья Лопань 17.06 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6028 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031