В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6028 сообщением Харьков-Пасс. - Казачья Лопань отправляется со станции Харьков-Пасс. в 15.20 и прибывает на станцию Казачья Лопань в 16.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южный Пост, Северный пост, Подгородная, Лозовенька, Моторная, Дергачи, Новые Дергачи, Безруковка, Слатино, Прудянка, Цуповка, Новая Казачья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 15.20
Южный Пост 15.26 1 мин  15.27 6 м 
Северный пост 15.30 1 мин  15.31 10 м 
Подгородная 15.34 1 мин  15.35 14 м 
Лозовенька 15.37 4 мин  15.41 17 м 
Моторная 15.45 1 мин  15.46 25 м 
Дергачи 15.49 1 мин  15.50 29 м 
Новые Дергачи 15.53 1 мин  15.54 33 м 
Безруковка 15.59 1 мин  16.00 39 м 
Слатино 16.05 1 мин  16.06 45 м 
Прудянка 16.11 1 мин  16.12 51 м 
Цуповка 16.16 1 мин  16.17 56 м 
Новая Казачья 16.20 1 мин  16.21 1 ч 
Казачья Лопань 16.26 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6028 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728