В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028/6027 Голицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6028/6027 сообщением Голицыно - Серпухов отправляется со станции Голицыно в 16.35 и прибывает на станцию Серпухов в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перхушково, Трехгорка, Фили, Москва-Станколит, Новохохловская, Москворечье, Бутово, Весенняя, 66 Км Остановочный Пункт, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 16.35
Малая Вязема 16.37 1 мин  16.38 2 м 
Дачное 16.40 1 мин  16.41 5 м 
Жаворонки 16.44 1 мин  16.45 9 м 
Здравница 16.48 1 мин  16.49 13 м 
Перхушково 16.51 1 мин  16.52 16 м 
Пионерская 16.53 1 мин  16.54 18 м 
Отрадное 16.56 1 мин  16.57 21 м 
Одинцово 16.59 1 мин  17.00 24 м 
Баковка 17.02 1 мин  17.03 27 м 
Трехгорка 17.05 1 мин  17.06 30 м 
Немчиновка 17.08 1 мин  17.09 33 м 
Сетунь 17.12 1 мин  17.13 37 м 
Рабочий Поселок 17.14 1 мин  17.15 39 м 
Кунцево 1 17.17 1 мин  17.18 42 м 
Фили 17.22 2 мин  17.24 47 м 
Тестовская 17.25 1 мин  17.26 50 м 
Беговая 17.29 2 мин  17.31 54 м 
Москва-Белорусская 17.35 1 мин  17.36 1 ч 
Савеловская 17.40 1 мин  17.41 1 ч  5 м 
Москва-Станколит 17.43 1 мин  17.44 1 ч  8 м 
Ржевская 17.49 1 мин  17.50 1 ч  14 м 
Москва-Каланчевская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  19 м 
Москва-Курская 18.00 4 мин  18.04 1 ч  25 м 
Москва-Товарная-Курская 18.09 1 мин  18.10 1 ч  34 м 
Новохохловская 18.13 1 мин  18.14 1 ч  38 м 
Текстильщики 18.16 1 мин  18.17 1 ч  41 м 
Люблино-Дачное 18.19 1 мин  18.20 1 ч  44 м 
Депо Курcкое направление 18.21 1 мин  18.22 1 ч  46 м 
Перерва 18.24 1 мин  18.25 1 ч  49 м 
Москворечье 18.27 1 мин  18.28 1 ч  52 м 
Царицыно 18.31 2 мин  18.33 1 ч  56 м 
Покровское 18.36 1 мин  18.37 2 ч  1 м 
Красный Строитель 18.39 2 мин  18.41 2 ч  4 м 
Битца 18.43 1 мин  18.44 2 ч  8 м 
Бутово 18.47 1 мин  18.48 2 ч  12 м 
Щербинка 18.51 1 мин  18.52 2 ч  16 м 
Силикатная 18.55 1 мин  18.56 2 ч  20 м 
Подольск 19.00 1 мин  19.01 2 ч  25 м 
Кутузовская 19.04 1 мин  19.05 2 ч  29 м 
Весенняя 19.08 1 мин  19.09 2 ч  33 м 
Гривно 19.11 1 мин  19.12 2 ч  36 м 
Львовская 19.16 1 мин  19.17 2 ч  41 м 
Колхозная 19.20 1 мин  19.21 2 ч  45 м 
Столбовая 19.24 1 мин  19.25 2 ч  49 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 2 ч  52 м 
Чепелево 19.31 1 мин  19.32 2 ч  56 м 
Чехов 19.36 1 мин  19.37 3 ч  1 м 
Луч 19.41 1 мин  19.42 3 ч  6 м 
Шарапова Охота 19.46 1 мин  19.47 3 ч  11 м 
92 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 3 ч  16 м 
Авангард 19.55 1 мин  19.56 3 ч  20 м 
Серпухов 20.00 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6028/6027 Голицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728