В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028/6027 Голицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6028/6027 сообщением Голицыно - Серпухов отправляется со станции Голицыно в 16.26 и прибывает на станцию Серпухов в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перхушково, Трехгорка, Фили, Москва-Станколит, Текстильщики, Царицыно, Щербинка, Гривно, Чепелево, Авангард.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 16.26
Малая Вязема 16.29 1 мин  16.30 3 м 
Дачное 16.32 1 мин  16.33 6 м 
Жаворонки 16.36 1 мин  16.37 10 м 
Здравница 16.40 1 мин  16.41 14 м 
Перхушково 16.43 1 мин  16.44 17 м 
Пионерская 16.45 1 мин  16.46 19 м 
Отрадное 16.48 1 мин  16.49 22 м 
Одинцово 16.52 1 мин  16.53 26 м 
Баковка 16.55 1 мин  16.56 29 м 
Трехгорка 16.58 1 мин  16.59 32 м 
Немчиновка 17.01 1 мин  17.02 35 м 
Сетунь 17.04 1 мин  17.05 38 м 
Рабочий Поселок 17.07 1 мин  17.08 41 м 
Кунцево 1 17.10 1 мин  17.11 44 м 
Фили 17.16 1 мин  17.17 50 м 
Тестовская 17.19 1 мин  17.20 53 м 
Беговая 17.22 2 мин  17.24 56 м 
Москва-Белорусская 17.28 6 мин  17.34 1 ч  2 м 
Савеловская 17.39 1 мин  17.40 1 ч  13 м 
Москва-Станколит 17.42 1 мин  17.43 1 ч  16 м 
Ржевская 17.49 1 мин  17.50 1 ч  23 м 
Москва-Каланчевская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  28 м 
Москва-Курская 18.00 5 мин  18.05 1 ч  34 м 
Москва-Товарная-Курская 18.10 1 мин  18.11 1 ч  44 м 
Текстильщики 18.16 1 мин  18.17 1 ч  50 м 
Люблино-Дачное 18.19 1 мин  18.20 1 ч  53 м 
Депо Курcкое направление 18.21 1 мин  18.22 1 ч  55 м 
Перерва 18.24 1 мин  18.25 1 ч  58 м 
Москворечье 18.27 1 мин  18.28 2 ч  1 м 
Царицыно 18.31 2 мин  18.33 2 ч  5 м 
Покровское 18.36 1 мин  18.37 2 ч  10 м 
Красный Строитель 18.39 2 мин  18.41 2 ч  13 м 
Битца 18.43 1 мин  18.44 2 ч  17 м 
Бутово 18.47 1 мин  18.48 2 ч  21 м 
Щербинка 18.51 1 мин  18.52 2 ч  25 м 
Силикатная 18.55 1 мин  18.56 2 ч  29 м 
Подольск 19.00 1 мин  19.01 2 ч  34 м 
Кутузовская 19.04 1 мин  19.05 2 ч  38 м 
Весенняя 19.08 1 мин  19.09 2 ч  42 м 
Гривно 19.11 1 мин  19.12 2 ч  45 м 
Львовская 19.16 1 мин  19.17 2 ч  50 м 
Колхозная 19.20 1 мин  19.21 2 ч  54 м 
Столбовая 19.24 1 мин  19.25 2 ч  58 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 3 ч  1 м 
Чепелево 19.31 1 мин  19.32 3 ч  5 м 
Чехов 19.36 1 мин  19.37 3 ч  10 м 
Луч 19.41 1 мин  19.42 3 ч  15 м 
Шарапова Охота 19.46 1 мин  19.47 3 ч  20 м 
92 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 3 ч  25 м 
Авангард 19.55 1 мин  19.56 3 ч  29 м 
Серпухов 20.00 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6028/6027 Голицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031