В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028/6027 Голицыно — Депо Курcкое направление Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6028/6027 сообщением Голицыно - Депо Курcкое направление отправляется со станции Голицыно в 16.35 и прибывает на станцию Депо Курcкое направление в 18.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Москва-Станколит, Москва-Каланчевская, Москва-Товарная-Курская, Текстильщики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 16.35
Малая Вязема 16.37 1 мин  16.38 2 м 
Дачное 16.40 1 мин  16.41 5 м 
Жаворонки 16.44 1 мин  16.45 9 м 
Здравница 16.48 1 мин  16.49 13 м 
Перхушково 16.51 1 мин  16.52 16 м 
Пионерская 16.53 1 мин  16.54 18 м 
Отрадное 16.56 1 мин  16.57 21 м 
Одинцово 16.59 1 мин  17.00 24 м 
Баковка 17.02 1 мин  17.03 27 м 
Трехгорка 17.05 1 мин  17.06 30 м 
Немчиновка 17.08 1 мин  17.09 33 м 
Сетунь 17.12 1 мин  17.13 37 м 
Рабочий Поселок 17.14 1 мин  17.15 39 м 
Кунцево 1 17.17 1 мин  17.18 42 м 
Фили 17.22 2 мин  17.24 47 м 
Тестовская 17.25 1 мин  17.26 50 м 
Беговая 17.29 2 мин  17.31 54 м 
Москва-Белорусская 17.35 1 мин  17.36 1 ч 
Савеловская 17.40 1 мин  17.41 1 ч  5 м 
Москва-Станколит 17.43 1 мин  17.44 1 ч  8 м 
Ржевская 17.49 1 мин  17.50 1 ч  14 м 
Москва-Каланчевская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  19 м 
Москва-Курская 18.00 4 мин  18.04 1 ч  25 м 
Москва-Товарная-Курская 18.09 1 мин  18.10 1 ч  34 м 
Новохохловская 18.13 1 мин  18.14 1 ч  38 м 
Текстильщики 18.16 1 мин  18.17 1 ч  41 м 
Люблино-Дачное 18.19 1 мин  18.20 1 ч  44 м 
Депо Курcкое направление 18.21 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6028/6027 Голицыно — Депо Курcкое направление возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031